Коронавирус.

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Коронавирус.

Сообщение DaLida » 25.03.2020, 23:19

Это ужас что творится в Мире и даже у нас в стране. Сейчас слушала по телевизору заявления В.В. Путина о карантине и всяких мерах предосторожности. Призывают не паниковать, но почему то все равно становится все страшнее и страшнее, такое ощущение что смотрю фильм об апокалипсисе, только все это происходит в реале. Самое ужасное что невозможно узнать точные данные, новости по телевизору мгновенно устаревают. Что вы думаете по этому поводу?
 DaLida

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Коронавирус.

Сообщение Fedorov » 25.03.2020, 23:26

На самом деле, призывают не выходить из дома, а как не выходить? Например я работаю дежурным электриком, это такая сфера что просто взять и не выйти на работу не получится. То есть моя семья, которая безвылазно сидит дома все равно подвергается риску. В общем быстрее бы все это закончилось!
 Fedorov

Прогресс 021-030

Темы: 6

Коронавирус.

Сообщение Klawdiya » 25.03.2020, 23:46

Когда вся эта заваруха началась в Китае, казалось это далеко и нас не коснется, но как быстро вирус распространился по всему Миру! Как бы это не было печально, но в Татарстане уже семь человек заразилось. Тут есть из-за чего переживать. Лишь бы все эти меры предосторожности действительно могли противостоять распространению этой заразы. Чтобы быть в курсе последних событий можете воспользоваться картой коронавируса: https://coronavirus-online.me/
 Klawdiya

Прогресс 021-030

Темы: 4

Коронавирус.

Сообщение POWAR » 25.03.2020, 23:54

Спасибо за карту! Меня тоже больше всего пугает неизвестность, теперь хоть можно будет смотреть как обстоят дела. В интернете столько противоречивой информации, не знаешь кому верить. Я вообще вчера прочитал что настоящие данные скрывают. Так какой смысл скрывать? Хоть бы лекарство скорее придумали что ли.
 POWAR

Прогресс 031-040

Темы: 5

Вернуться в Справочная - Челны инфо

Коронавирус.