Коронавирус.

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Коронавирус.

Сообщение DaLida » 25.03.2020, 23:19

Это ужас что творится в Мире и даже у нас в стране. Сейчас слушала по телевизору заявления В.В. Путина о карантине и всяких мерах предосторожности. Призывают не паниковать, но почему то все равно становится все страшнее и страшнее, такое ощущение что смотрю фильм об апокалипсисе, только все это происходит в реале. Самое ужасное что невозможно узнать точные данные, новости по телевизору мгновенно устаревают. Что вы думаете по этому поводу?
 DaLida

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Коронавирус.

Сообщение Fedorov » 25.03.2020, 23:26

На самом деле, призывают не выходить из дома, а как не выходить? Например я работаю дежурным электриком, это такая сфера что просто взять и не выйти на работу не получится. То есть моя семья, которая безвылазно сидит дома все равно подвергается риску. В общем быстрее бы все это закончилось!
 Fedorov

Прогресс 021-030

Темы: 7

Коронавирус.

Сообщение Klawdiya » 25.03.2020, 23:46

Когда вся эта заваруха началась в Китае, казалось это далеко и нас не коснется, но как быстро вирус распространился по всему Миру! Как бы это не было печально, но в Татарстане уже семь человек заразилось. Тут есть из-за чего переживать. Лишь бы все эти меры предосторожности действительно могли противостоять распространению этой заразы. Чтобы быть в курсе последних событий можете воспользоваться картой коронавируса: https://coronavirus-online.me/
 Klawdiya

Прогресс 021-030

Темы: 4

Коронавирус.

Сообщение POWAR » 25.03.2020, 23:54

Спасибо за карту! Меня тоже больше всего пугает неизвестность, теперь хоть можно будет смотреть как обстоят дела. В интернете столько противоречивой информации, не знаешь кому верить. Я вообще вчера прочитал что настоящие данные скрывают. Так какой смысл скрывать? Хоть бы лекарство скорее придумали что ли.
 POWAR

Прогресс 031-040

Темы: 6

Коронавирус.

Сообщение андрей203 » 13.04.2020, 22:55

POWAR писал(а):Спасибо за карту! Меня тоже больше всего пугает неизвестность, теперь хоть можно будет смотреть как обстоят дела. В интернете столько противоречивой информации, не знаешь кому верить. Я вообще вчера прочитал что настоящие данные скрывают. Так какой смысл скрывать? Хоть бы лекарство скорее придумали что ли.

Скрывают по одной простой причине: в несвободных государствах власти боятся критики, боятся народного возмущения, боятся волнений. А все это произойдет, если людям рассказать правду, так как правда, будет шокирующей. Все на что способна власть в таких странах - это преследование своих интересов (сохранение любой ценой у власти) через нарушение элементарных прав человека.

Совсем недавно казалось, что заваривание дверей подъездов домов с живыми людьми внутри возможно только в Китае или Северной Корее и вот, пожалуйста, то же самое теперь происходит в России (погуглите видео, как это происходит в Краснодарском края).

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
андрей203

Гость

Коронавирус.

Сообщение Lusya567 » 14.04.2020, 16:12

Интересно что дальше будет
 Lusya567

Прогресс 0-010

Темы: 2

Коронавирус.

Сообщение MishaP » 30.04.2020, 00:16

А мне интересно, какие меры нужно предпринять чтобы снизить риск заражения и повысить шансы организма бороться с этим вирусом.
 MishaP

Прогресс 0-010

Темы: 1

Коронавирус.

Сообщение Svetik » 01.05.2020, 22:23

MishaP писал(а): мне интересно, какие меры нужно предпринять чтобы снизить риск заражения и повысить шансы организма бороться с этим вирусом

Некоторые регионы вводят обязательное ношение масок. Мне кажется самый действенный способ это сидеть дома. Еще я поднимаю иммунитет витаминами, только закончила пить две недели Ретинола пальмитат (витамин А), этот витамин и на волосы повлиял положительно. Дозировку брала здесь https://m.youtube.com/watch?v=8ClyUaz6Fgw#
 Svetik

Прогресс 0-010

Коронавирус.

Сообщение Аделина88 » 03.05.2020, 09:50

надоело уже все это
 Аделина88

Прогресс 011-020

Коронавирус.

Сообщение potapovsergei0 » 22.05.2020, 05:33

Предупреждён значит вооружён, так вроде говорят в народе. Я конечно не паникую, но лучше не слушать соседей, знакомых и всех отовсюду, так с ума можно сойти. Есть же специальные центры, которые исследуют в реальном времени и точно составляют карту и статистику коронавируса https://worldometer.pro/ru Надеюсь в скором времени изобретут лекарство и все уляжется.
 potapovsergei0

Прогресс 201-300

Темы: 56
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Справочная - Челны инфо

Коронавирус.