Приставки и комплектующие к ним

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Yaroslav » 23.10.2018, 17:57

Доброго времени суток! Помогите найти магазин, пожалуйста или скажите что с ним стало. Может кто то помнит или слышал, был магазин в тц Арзан, на втором этаже, там продавались приставки разные, старые, джостики там разные, игры к ним, пульты различные и похожие товары. Так вот там этого магазина больше нет, по крайней мере я не видел, хотя бываю там иногда.
Мне интересно, они навсегда закрылись или переехали куда, подскажите. И еще один вопрос, может кто знает, для приставки sega mega drive 2 есть ли разница, какой можно купить блок питания? И может кто в курсе вопрос не совсем по теме, сайт reamlite.ru ,с ним все, он более не работает? Спасибо заранее за ответы. Если в друг я написал не в тот раздел, уважаемые модераторы, переместите пожалуйста в актуальную тему, спасибо.
 Yaroslav

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Справочная - Челны инфо