Делаем ремонт

Строительные материалы, инструмент и оборудование - обмен опытом.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Делаем ремонт

Сообщение Ledi999 » 04.03.2018, 20:09

Доброй ночи, делаем кардинальный ремонт автомойки и необходимо установить ливневую канализацию,подскажите кто этим занимается и где можно заказать данную установку?
 Ledi999

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Делаем ремонт

Сообщение СвинкаПеппа » 04.03.2018, 22:11

Доброй ночи. А вы разрешение брали ,сам интересуюсь,тоже нужно менять все,а не знаю с чего начать
 СвинкаПеппа

Прогресс 011-020

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Делаем ремонт

Сообщение АлисаА » 05.03.2018, 13:52

Привет. я могу вам посоветовать отличную компанию по установке ливневой канализации, которая имеет систему специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Наше предприятие тоже пользовалось услугами промышленной водоочистки,а обращались мы сюда https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/, работой остались очень довольны.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
АлисаА

Гость

Делаем ремонт

Сообщение MaksSverdlov » 10.05.2018, 10:01

Насколько я понимаю, после капитального ремонта остается очень много строительного мусора и поэтому вам будет просто необходима фирма, которая занимается вывозом этого мусора. Могу порекомендовать вам сайт http://musor-kill.ru/ на котором вы еще сможете нанять бригаду, чтобы они погрузили вам мусор в контейнер, а самим делать ничего не придется.
 MaksSverdlov

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Строим сами

Делаем ремонт