Где заказать щебень?

Строительные материалы, инструмент и оборудование - обмен опытом.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Где заказать щебень?

Сообщение Смирновский » 12.12.2020, 19:33

Занимаюсь строительством, в частности для возведения фундаментов необходим щебень, чтобы смешивать его с бетоном для прочности конструкции. Прежний поставщик подвел и пришлось прекратить с ним сотрудничество. Интересует, где можно заказывать щебень по низким ценам, возможно оптовым? Что подскажете?
 Смирновский

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 31
Благодарил (а): 0 раз.

Где заказать щебень?

Сообщение N314425 » 12.12.2020, 19:35

Посмотрите объявления в интернете, сравните цены

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N314425

Гость

Где заказать щебень?

Сообщение arturow87 » 12.12.2020, 20:28

Здравствуйте. Компаний конечно очень много, я сам по личному опыту могу рекомендовать здесь заказать щебень с доставкой https://pesok-scheben-saratov.ru/shheben/ может вы знакомы с этой компанией? У них очень большой выбор щебня по фракциям, качество отличное и цены приемлемые, так как компания сама производит и реализует без наценок. Если вам нужна щебень самая дешевая и мелкой фракции, то лучше тут и заказать. Главное, что доставка до пункта назначения есть, знаю, что у многих с поставщиками есть такие проблемы, когда не хотят довозить до объекта строительства материалы.
 arturow87

Прогресс 051-060

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Где заказать щебень?

Сообщение Begemot » 14.04.2021, 19:51

Я тоже себе недавно заказывал щебель, решил посыпать на садовые дорождки, пока, это временный вариант
 Begemot

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Строим сами

Где заказать щебень?