Спонсор раздела

Дом отдыха.

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Дом отдыха.

Сообщение Lana87 » 11.07.2011, 17:29

Давайте здесь обсудим дом отдыха в нашем городе! А вы где-то были? Давайте обсудим поподробнее! Заранее вам спасибо! Лично я не помню ни одного дома отдыха в нашем городе! Обсуждаем!
 Lana87

Прогресс 111-120

Автор темы

Темы: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дом отдыха.

Сообщение Gustavo » 12.07.2011, 14:54

Честно говоря, не интересовался, имеются ли в городе такие дома отдыха. Мое мнение - чтобы по-настоящему отдохнуть, надо полностью менять обстановку, а значит куда-то уезжать. Если же человек отправляется в дом отдыха, расположенный в его же городе, то какая тут смена обстановки? Проехал 15 минут на автобусе - и уже дома! Это не отдых!
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Серафима » 14.07.2011, 18:58

В нашем доме отдыха, увы, мне побывать как-то не довелось, но вот в санаториях Пятигорска и Ессентуков довелось не раз, правда в добрые советские времена. А сегодня не по карману эта роскошь стала, обидно!
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение yuliyaskiba » 16.07.2011, 13:54

Gustavo писал(а):Честно говоря, не интересовался, имеются ли в городе такие дома отдыха. Мое мнение - чтобы по-настоящему отдохнуть, надо полностью менять обстановку, а значит куда-то уезжать. Если же человек отправляется в дом отдыха, расположенный в его же городе, то какая тут смена обстановки? Проехал 15 минут на автобусе - и уже дома! Это не отдых!

А как по мне, так даже в местном доме отдыха можно приятно провести время. Даже если и находится в черте города, в любом случае это смена обстановки.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Вернуться в Туризм и отдых

Дом отдыха.