Спонсор раздела

Где лучше отдохнуть?

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Где лучше отдохнуть?

Сообщение Gukova » 30.03.2011, 00:05

Я 2 года назад ездила в Сочи, а в том году в Крым. Что самое интересное, так это то, что Сочи обошлось дешевле, чем отдых в Крыму. В Украине цены не ниже, чем в Сочи! А кто еще любит в России отдыхать?
 Gukova

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 13
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где лучше отдохнуть?

Сообщение MORGENMOND » 07.04.2011, 21:07

Я! Обожаю наше Черноморское побережье :) На мой взгляд, лучше отдых даже не в самом Сочи или крупных курортных городах, а в небольших поселочках. Развлечений, конечно, по минимуму, но зато тишина и покой! И люди хорошие :)
 MORGENMOND

Прогресс 061-070

Темы: 34
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina18 » 16.04.2011, 16:48

Моя семья просто обожает Черноморское побережье. Нам больше всего нравиться пос. Лазаревское Сочинского района. Поселок большак, чистый и много развлечений.
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение astraxan » 20.04.2011, 09:54

Каждый год стараемся съездить на Черное море - профилактика заболеваний на целый год. В этом году нашли небольшое местечко под Лоо , поселок Хабза. Чистый пляж, нет такой скученности, как в Сочи, да и цены приемлемые. Гостевой дом "Наири". Можно позвонить по телефону тел.: 8 918 304-29-05, 8 918 46-70-915, 8 928 445-31-61 либо написать на почту
nair.ru@mail.ru или wmah78@mail.ru Я в прошлом году таким образом забронировала отдых под Туапсе, в этом году хотим разнообразить свой отдых. А в Лоо самый хороший Аквапарк!! С детьми ехать - одно удовольствие. :ugeek:
 astraxan

Прогресс 101-110

Темы: 14
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Туризм и отдых

Где лучше отдохнуть?