Спонсор раздела

Где лучше отдыхать в этом году?

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ЛисичкаС » 06.06.2020, 13:56

После пандемии, которая в принципе, еще не прошла хочется отдохнуть, но страшно ехать на море, а отдых нужен. Как вы считаете, где лучше отдыхать в этом году?
 ЛисичкаС

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ароматная » 06.06.2020, 13:59

Я бы на вашем месте не ехала в этом году никуда. Вы же сами понимаете, что это опасно и пандемия еще не прошла, а где как не на отдыхе больше всего рассадников бактерий?
 Ароматная

Прогресс 071-080

Темы: 18

Сообщение Аллочка » 06.06.2020, 14:06

Я считаю, что в этом году лучше всего отдыхать на даче у себя, в кругу своей семьи. Надо переждать этот период и если бы все люди это понимали, то было бы лучше.
 Аллочка

Прогресс 081-090

Темы: 23

Сообщение МолодаяБабушка » 06.06.2020, 14:18

Ну за границу скорее всего точно не получится поехать, а вот по России вроде можно будет, уже кстати начались шевеления по этому поводу. А вообще если даже поехать в тот же Крым, остановиться где-то в горах, ну казалось бы что еще надо. Мне кажется, что отдых в таком месте, где чистый и исцеляющий воздух не пропустит ни один вирус. Вот такой вариант можно рассмотреть https://baidary.com/
 МолодаяБабушка

Прогресс 031-040

Темы: 6

Сообщение VladimiR » 08.07.2020, 08:50

Отдыхать в этом году рекомендовали эксперты только в пределах России. Послушали совет и скорее всего отправимся в Сочи, где на данный момент отличные условия. Кстати, гостиницу также подобрали и вот здесь https://hotelsi.com/hotels/russia/sochi/fitness нашли недорогую с фитнес залом, потому как супруга не хочет пропускать тренировки. Советую посетить, удобно найти номер на любую дату и только практичные цены, сравнение с другими предложениями явно показало выгоду.
 VladimiR

Прогресс 121-130

Темы: 5

Сообщение SvetaJoy00 » 12.07.2020, 19:46

В этом году далеко не уехать, так что нужно пользоваться своими курортами. Мы с сестрой уже третий год ездим в Крым и в этом году тоже поедем. А тем кто в Крыму еще не был и не знает где лучше всего брать жилье, то рекомендую сайт МинКурорт.ру На нем шикарный выбор жилья на южном берегу по приятным ценам, всем рекомендую
 SvetaJoy00

Прогресс 0-010

Темы: 2

Сообщение indigo0707 » 25.07.2020, 15:30

Карантин в этом году не снимут. У меня сейчас весь отдых - на диване валяюсь, иногда заказываю роллы на дом:
https://almaty.sushiwok.kz/category/sushi-set
Ничего поделать нельзя в этой ситуации.
 indigo0707

Прогресс 021-030

Вернуться в Туризм и отдых