Спонсор раздела

Хобби

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Хобби

Сообщение Орион » 13.09.2019, 22:31

Привет! У меня появилось новое хобби, я хожу на рыбалку и там я должен именно рыбачить, подскажите какую лучше одежду приобрести для этого дела и сколько примерно она стоит?
 Орион

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Хобби

Сообщение Kriptonator » 13.09.2019, 22:43

Добрый день! Одежда для рыбалки должна быть прежде всего удобная, не промокающая, обязательно дышащая, полный комплект состоит из нескольких элементов: куртка, вейдерсы, ботинки, на зиму можно еще и термобелье приобрести. Вы слышали ранее про одежду для рыбалки Simms? Я давно слышал про такую, но правда не приходилось покупать, просто я не рыбак, мне не к чему, а вы можете приобрести вот на этом сайте https://pike.ru/simms/
 Kriptonator

Прогресс 011-020

Хобби

Сообщение Аллочка » 13.09.2019, 22:47

Привет! Мы тоже с мужем ходим на рыбалку, надеюсь вас это не удивило, сейчас очень много женщин рыбачат. Так вот, мы ходим часто, но как-то обходились всегда без специальной одежды. Для нас куда важнее хороший улов и отдых, рыбы наловим, варим уху, жарим шашлык из рыбы, обычно это судак, ну в общем полезное с приятным.
 Аллочка

Прогресс 011-020

Хобби

Сообщение Bronislav » 13.09.2019, 22:51

Здравствуйте! Я пока себе приобрел только вейдерсы, а сапоги у меня обычные резиновые за три копейки, но так ходить очень неудобно, под вейдерсы нужны специальные ботинки.
 Bronislav

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Туризм и отдых

Хобби