Спонсор раздела

Куда поехать в свадебное путешествие?

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение N195175 » 28.03.2016, 22:53

Я бы поехала в круиз по Средиземному морю, южный берег Европы, Испания, Италия, Франция. Отдых на лайнере, экскурсии. Мне кажется прекрасное время провождение.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N195175

Гость

Сообщение N195175 » 28.03.2016, 22:56

N195175

Гость

Сообщение ElenaKor » 13.06.2016, 19:54

Да, я бы тоже в круиз по Средиземному морю поехала. Такая красота! Но так дорого(((
 ElenaKor

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Bereznaya » 23.06.2016, 01:15

Я смотрела цены на круизы. Сами по себе они не такие уж и дорогие. Но если добавить плюсом напитки (в стоимость круиза не входит) перелет туда и обратно, визы, страховка... В общем, в итоге очень немаленькая сумма выходит. Особенно при таком курсе евро. Так что медовый месяц мы проведем в лучшем случае в Крыму, в худшем - на даче((
 Bereznaya

Прогресс 0-010

Сообщение Вира » 28.04.2017, 14:37

Что то определенного нет, можно отдыхать как в России, так и заграницей. Красивых мест везде хватает.

Вира

Гость

Сообщение Борян » 11.05.2017, 10:47

Ответы на такие вопросы лучше узнавать в портале getrejoin - большая аудитория позволяет в кратчайшие сроки получить ответ на поставленный вопрос, при чем от реальных пользователей, которые знакомы с тем или иным вопросом.

Борян

Гость

Сообщение Katan » 01.06.2018, 12:54

Все молодожены разные. Мы с женой отправились пеший тур http://vandruem.com/ и это было супер. Так необычно пройтись по дикому Крыму. Две недели без людей на море в диких бухтах. Если ходите необычных свадебный отдых, то очень рекомендую. Подойдет всем, кто не любит сидеть на месте.
 Katan

Прогресс 0-010

Сообщение Marinababochka » 16.08.2018, 19:12

В прошлом году в начале сентября в турции было жарко. В конце — самое то. Как-то года 3 назад в испании попали — начало сентября и 2 недели дождей. Зато в порт авентуре очередей не было. И достопримечательностей объехали сколько смогли
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 16.08.2018, 22:57

Я считаю, что Кипр. Сами недавно там были. Могу посоветовать где мы арендовали жилье http://gloriaproperties.eu можно арендовать без проблем шикарное и недорогое жилье. Мне конечно Кипр нравится больше Турции.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Katan » 21.08.2018, 10:03

Да, в Турцию стоит ехать уже осенью. Смотря куда еще. В Кушадасы можно и зимой ехать на средиземное море. Мы в этом году очень хотим туда снова слетать. Обычно берем тур путевку на двоих http://datatour.by/goryashhie-tury-na-dvoih/

Конечно, классно, что и цены уже после высокого сезона существенно падают. Так, что осенью в Турции спокойно и плавать и загорать можно, не только в отеле.
 Katan

Прогресс 0-010

Сообщение VladimiR » 27.11.2018, 16:57

У меня свадебное путешествие ассоциируется со сценой как фильме, где молодожены уезжают на авто. Так вот, сейчас можно поехать куда угодно и при этом сделать также, потому что арендовать автомобиль можно в любом выбранном городе, вот тут выбирай на свой вкус, цвет и цену. Рекомендую пользоваться такими сервисами как этот, отдых и путешествие станет более экономным и удобным во всех смыслах.
 VladimiR

Прогресс 031-040

Темы: 3

На страницу №1 — Куда поехать в свадебное путешествие? « НАЗАД

Вернуться в Туризм и отдых