Спонсор раздела

Отдых 2021

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Отдых 2021

Сообщение Лолик » 17.05.2021, 11:56

Друзья, куда на отдых в этом году собираетесь? Я вот заграницу боюсь, пандемия всё таки, буду отдыхать в родной стране. Уже присматриваю разные активные туры на сайте Нетюлени http://netuleny.com/ Не могу определиться, что выбрать рыбалку и охоту на Алтае или кемпинг в Крыму))) Там столько заманчивых предложений!
 Лолик

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Отдых 2021

Сообщение Маузида » 17.05.2021, 11:59

Я прошла вакцинацию поэтому заболеть не боюсь. Собираюсь в Египет в июне лететь на отдых. Наконец-то с РФ самолёты туда пустили!
 Маузида

Прогресс 041-050

Темы: 12

Отдых 2021

Сообщение Ядка » 17.05.2021, 12:01

В этом году рассматриваю отдых только по России. Мы на Дон поедим, будем там жить в палатках, рыбу ловить. Я тоже люблю активный отдых поближе к природе нравиться быть.
 Ядка

Прогресс 041-050

Темы: 9

Отдых 2021

Сообщение Катарина » 21.05.2021, 17:32

Я заграницу хочу, наш Сочи меня совсем не привлекает, в Крым тоже не хочу, я в детстве там часто бывала, надоело. Мечтаю позагорать на золотых пляжах Италии, посетить Венецию, я много читала о достопримечательностях этой страны, о её гостеприимных жителях https://dxnews.com/ru/countries/italiya/ Жаль, что Италия пока закрыта. Может кто-то был там? Расскажите, сколько денег примерно нужно, чтобы провести там 10 дней, взять машину на прокат, поездить по достопримечательностям?
 Катарина

Прогресс 031-040

Темы: 5

Отдых 2021

Сообщение Звездочка » 01.06.2021, 16:05

Я хочу поехать в Крым всей семьёй, мы там ещё никогда не были, говорят, что там природа потрясающая! Какой курорт, отель можете посоветовать?
 Звездочка

Прогресс 021-030

Темы: 6

Отдых 2021

Сообщение Миленка » 01.06.2021, 16:09

Мне нравится курорт Евпатория, там воздух очень свежий, который наделён волшебными лечебными свойствами. Мы уже на июль месяц забронировали себе в Евпатории гостиницу https://hotel-uyut.com/ Это отличный вариант для семейного отдыха, для детей там все условия, номера чистые уютные, обслуживания на высоте!
 Миленка

Прогресс 021-030

Темы: 7

Вернуться в Туризм и отдых

Отдых 2021