Спонсор раздела

Отдых в санаториях Сочи.

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Отдых в санаториях Сочи.

Сообщение doter » 15.11.2020, 17:04

Подскажите, в какой санаторий Сочи лучше взять путевку для отдыха и оздоровления.
 doter

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Отдых в санаториях Сочи.

Сообщение uztanks » 15.11.2020, 19:36

Оптимальный вариант - это в зависимости от вашего кошелька, потому условия проживания и питания, сами понимаете, могут очень сильно отличаться.
 uztanks

Прогресс 0-010

Темы: 1

Отдых в санаториях Сочи.

Сообщение dixer » 16.11.2020, 13:56

doter писал(а):Подскажите, в какой санаторий Сочи лучше взять путевку для отдыха и оздоровления.

Так как Сочи считаются курортной столицей страны, то выбор конечно там большой. Мне понравился санаторий "Актер", в котором пришлось отдыхать в прошлом году. Могу вам подсказать электронный ресурс, на котором можно ознакомиться с самыми популярными сочинскими санаториями и стоимостью отдыха и лечения в них. Более подробно смотрите на https://санатории-россии.рф/направления ... рай/сочи#/ .
 dixer

Прогресс 011-020

Темы: 3

Отдых в санаториях Сочи.

Сообщение Dadyspepa » 23.11.2020, 22:33

Цены в санаториях очень высокие. Я бы посоветовала Вам поискать квартиру в аренду, поверьте, она обойдется Вам в несколько раз дешевле. Плюс, будет кухня, можно готовить самостоятельно.
 Dadyspepa

Прогресс 181-190

Темы: 107

Отдых в санаториях Сочи.

Сообщение АленаВаня » 23.11.2020, 22:43

Сейчас уже не сезон, поэтому все пансионаты в Сочи опустили цены. Я недавно смотрела, так как хочу поехать в декабре, можно забронировать номер полулюкс за половину стоимости, которую просили за него летом. Мне понравился санаторий Октябрьский, там можно подлечиться, а не просто отдохнуть. Поэтому, как раз изучаю цены на жд билеты https://www.svyaznoy.travel/rway/
 АленаВаня

Прогресс 181-190

Темы: 23

Вернуться в Туризм и отдых

Отдых в санаториях Сочи.