Спонсор раздела

Отдых

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Отдых

Сообщение pluto » 09.07.2019, 13:03

Как вы считаете, если дикарем стартонуть в курортные страны, будет экономней? Сам еще ни разу никуда не выбирался, но сейчас просмотрел несколько вариантов, даже внутри страны дорого отдыхать через путевки.
 pluto

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Отдых

Сообщение vasya1985 » 09.07.2019, 20:51

Если это первая ваша поездка, то на спокойный отдых рассчитывать точно не стоит, а если уже есть опыт, почему бы и нет. Мы уже второй год катаемся так, получается неплохо экономить.
 vasya1985

Прогресс 021-030

Темы: 9

Отдых

Сообщение Ленег » 10.07.2019, 00:05

Зачем себе все усложнять, когда есть вариант приобрести путевку в базе отдыха http://bo-gloriya.com/ и наслаждаться отдыхом. Мы уже не первый год ездим, всем доваольны, есть места отдыха на выбор.
 Ленег

Прогресс 021-030

Темы: 9

Отдых

Сообщение Lania » 29.10.2019, 09:57

pluto писал(а):Как вы считаете, если дикарем стартонуть в курортные страны, будет экономней? Сам еще ни разу никуда не выбирался, но сейчас просмотрел несколько вариантов, даже внутри страны дорого отдыхать через путевки.

ну дикарем то да, дешевле. :)
 Lania

Прогресс 041-050

Темы: 1

Отдых

Сообщение Maximus » 29.10.2019, 09:58

pluto писал(а):Как вы считаете, если дикарем стартонуть в курортные страны, будет экономней? Сам еще ни разу никуда не выбирался, но сейчас просмотрел несколько вариантов, даже внутри страны дорого отдыхать через путевки.

Конечно же так будет намного дешевле. Я вот тоже дикарем отдыхать поеду. Всё необходимое для путешествия уже купил, палатка собрана. Осталось только квадрокоптер DJI Mavic Mini приобрести. Возьму его тоже с собой в путешествие, чтобы достопримечательности с его помощью фоткать, да видео с разных ракурсов снимать.
 Maximus

Прогресс 041-050

Темы: 6

Отдых

Сообщение Dadyspepa » 11.11.2019, 12:07

Я всегда сама путешествую, не хочу платить туристическим агентствам, слишком уж они много накручивают за свои услуги. Специально выжидаю, когда авиакомпании предлагают скидки и покупаю билеты туда и обратно. Мониторю их на момондо.ру.
 Dadyspepa

Прогресс 081-090

Темы: 47

Отдых

Сообщение ИришкаDamp » 11.11.2019, 13:08

Естественно, если самостоятельно планировать свои путешествия, то получится гораздо дешевле. Главное, не бояться. Вы можете сами покупать билеты, искать акции, а потом бронировать уже под них апартаменты. Например, я хочу поехать в Питер, никогда там не была, хочу посмотреть архитектуру, походить по музеям. Билеты на поезд уже купила, теперь осталось забронировать номер в отеле в центре Санкт - Петербурга https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/privilegia
 ИришкаDamp

Прогресс 071-080

Темы: 12

Отдых

Сообщение VladimiR » Вчера, 12:35

Maximus писал(а):

Конечно же так будет намного дешевле. Я вот тоже дикарем отдыхать поеду. Всё необходимое для путешествия уже купил, палатка собрана.

Идея на самом деле супер, квадрокоптер и отдых. Я лично предпочитаю зимнюю рыбалку и вот договорился с товарищем на следующую неделю пойти. Единственное, что осталось приобрести это платку, а так как у вас есть опыт покупки, то посоветуйте в каталоге зимние палатки для рыбалки цены какую лучше всего взять, чтобы отдых прошел в комфорте. Другие источники не нужны, тут качество высокое, есть сертификаты и акции. Заранее благодарю.
 VladimiR

Прогресс 061-070

Темы: 3

Вернуться в Туризм и отдых

Отдых