Спонсор раздела

Планы на лето

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Планы на лето

Сообщение АленаВаня » 01.02.2020, 17:39

Форумчане, расскажите, когда Вы начинаете строить планы на свой летний отдых? Я смотрю, что мне начинают присылать предложения туроператоры, на рассылки которых я подписана.Куда Вы собираетесь?
 АленаВаня

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 0 раз.

Планы на лето

Сообщение Dadyspepa » 01.02.2020, 17:43

Мы, как всегда, поедем в Крым, я считаю, что он ничуть не хуже той же Турции или Тенерифа. Только уже не в Ялте хочу остановиться, так как в прошлом году там было нереально много людей, нормально на пляже не полежишь, а уже ищу менее шумные мета. Сейчас изучаю цены на гостиницу в Форосе https://hotel-greenhill.com/
 Dadyspepa

Прогресс 131-140

Темы: 68

Планы на лето

Сообщение ВалентинкаЯ » 01.02.2020, 17:50

Я все решаю за неделю до отдыха, просто ищу горящие предложения, собираюсь быстро и летим, куда дешевле. Да, не всегда попадаются хорошие отели, но, так как это максимум 10 дней, не портим себе настроение.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 121-130

Темы: 12

Планы на лето

Сообщение ИришкаDamp » 01.02.2020, 17:59

Предпочитаю отдыхать заграницей, уже внесла предоплату за хороший отель в Турции, остаток буду платить каждый месяц, мне так удобнее, чем сразу выложить всю сумму.
 ИришкаDamp

Прогресс 111-120

Темы: 21

Планы на лето

Сообщение АленаВаня » 03.02.2020, 23:36

Спасибо, вопрос решен, больше в советах не нуждаюсь. Купила уже путевку.
 АленаВаня

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 20

Планы на лето

Сообщение Лендинг » 09.02.2020, 21:14

И куда поедете, если не секрет? Просто, мне уже тоже начали присылать предложения по раннему бронированию и я подумал, что было бы неплохо уже определиться с отдыхом. В Крым я ехать не хочу, слишком там людно, да и дорого, при том, что сервиса нет вообще. Сейчас ищу туры в Турцию, читаю отзывы об отеле Maxx Royal Belek https://fix.travel/hotel/maxx-royal-belek-golf-resort-5-58176/
 Лендинг

Прогресс 071-080

Темы: 4

Планы на лето

Сообщение Lania » 19.02.2020, 10:57

ВалентинкаЯ писал(а):Я все решаю за неделю до отдыха, просто ищу горящие предложения, собираюсь быстро и летим, куда дешевле. Да, не всегда попадаются хорошие отели, но, так как это максимум 10 дней, не портим себе настроение.

не всегда так к сожалению могу делать
 Lania

Прогресс 061-070

Темы: 1

Планы на лето

Сообщение Maximus » 19.02.2020, 11:20

Да уж, вариантов очень много. Но мне на данный момент подходит отдых в Ереване цены неплохие, что меня очень радует. А то не хочется уж слишком сильно тратиться на отпуск. Ну и конечно давно уже хотелось побывать с женой в Армении)
 Maximus

Прогресс 061-070

Темы: 6

Планы на лето

Сообщение Yukatan » 20.02.2020, 16:20

Ребят, тоже вот начали задумываться о том, где бы летом отдохнуть. Хотим взять с собой и ребёнка. Знаю, что для детского отдыха отлично подходит Азовское море, так как берег позволяет плавно в море заходить. Особенно такое в Кучугурах наблюдается. Кто-то отдыхал там? Как там, нормально можно отдохнуть? Останавливался кто-то здесь? Что можете сказать про условия, цены, развлечения для детей и тд. В общем, жду отзывов от тех, кто там отдыхал.
 Yukatan

Прогресс 101-110

Темы: 4

Планы на лето

Сообщение serega2510 » 25.02.2020, 15:38

Я был по вопросам работы в Крыму, вот именно туда хочу в отпуск этим летом, тем более там есть отличная фирма АвтоНаМоре, где можно взять аренда авто в Крыму https://autonamore.ru/ Очень выгодные условия аренды, автомобили в прекрасном техническом состоянии, так что и вам советую обратить внимание на него. Уверен, что обратившись однажды, вы будете всегда арендовать себе машину только в этой организации, конечно когда будете отдыхать в Крыму и не только. Услуги аренды есть и в других популярных курортных городах.
 serega2510

Прогресс 141-150

Темы: 10

Вернуться в Туризм и отдых

Планы на лето