Спонсор раздела

Предлагают весной поехать в Крым

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение likaza » 11.03.2020, 19:17

Мне тут говорят, что можно поехать в Крым, что есть такая возможность и почему бы мол не поехать. Тем более, что ни за что не плачу. Но я бы конечно хотела поехать в какой то более современный мир. А Крым мне почему то представляется каким то унылым заброшенным серым местом. Или там хорошо? Кто бывали в Крыму, какие у вас остались впечатления? Где именно были? Что скажете, ехать или отказаться?
 likaza

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N2421893 » 12.03.2020, 13:56

Крым-идеальное место для отдыха, с прекрасными пляжами, теплым морем и целебным морским воздухом который излечивает многие болезни Обязательно нужно совершить прогулку на кораблике с выходом в море. Обычно сопровождается с обзором.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N2421893

Гость

Сообщение vitaliy5 » 12.03.2020, 15:31

likaza писал(а):Мне тут говорят, что можно поехать в Крым, что есть такая возможность и почему бы мол не поехать. Тем более, что ни за что не плачу. Но я бы конечно хотела поехать в какой то более современный мир. А Крым мне почему то представляется каким то унылым заброшенным серым местом. Или там хорошо? Кто бывали в Крыму, какие у вас остались впечатления? Где именно были? Что скажете, ехать или отказаться?

Крым-идеальное место для отдыха, с прекрасными пляжами, теплым морем и целебным морским воздухом который излечивает многие болезни Обязательно нужно совершить прогулку на кораблике с выходом в море. Обычно сопровождается с обзором.
 vitaliy5

Прогресс 0-010

Сообщение emelan » 13.03.2020, 13:19

Ну как Вы можете называть Крым унылым и серым местом! Крым очень яркая и красивая территория, населенная приветливыми людьми. В советские времена в ходу была поговорка - человеку дана одна жизнь и он должен прожить ее в Крыму. Всем там, конечно, не поместиться, но побывать там надо каждому.
 emelan

Прогресс 0-010

Сообщение pavel309 » 13.03.2020, 13:28

Вы автор наверное в Крыму ни разу действительно не бывали? Потому что , если меня позвали отдыхать(да еще не за мой счет)) я б ни минуты не сомневался а уже вещи бы упаковывал :) Там действительно здорово!
Море воздух- все какое то особенное. И тем более в нашей же стране- далеко сильно и ехать не надо. Едьте - даже не думайте.
 pavel309

Прогресс 0-010

Сообщение emelan » 13.03.2020, 14:18

Я очень люблю Крым, поэтому каждое лето стараюсь выбраться туда на моря. Побывал, конечно, еще не везде, но Ялту, Алушту, Рыбачье, Евпаторию, Феодосию, Севастополь, Николаевку посетил. Нынешним летом планирую побывать в Керчи и Поповке, о которой слышал много хорошего. И Вы езжайте, раз зовут.
 emelan

Прогресс 0-010

Сообщение vitaliy5 » 13.03.2020, 15:51

Я думаю не найдется не одного человека, что-бы не любил Крым и был равнодушен к его пейзажам. А какое блаженство повалятся на чистом песочке и искупаться в теплом лазурном море и узнать больше об истории этого края.
 vitaliy5

Прогресс 0-010

Сообщение kwaz74 » 14.03.2020, 15:14

Да с чего Вы взяли что Крым унылый? Может раньше так и было, но сей час там очень не плохо, я бывал там со своей свитой в прошлом году и в этом году планируем бронирую путёвки заранее https://www.alean.ru/rossiya/krym/tury_v_krym/hot-tury-po-krymu/ , так можно не плохо с экономить, если планировать заранее, там сервис не уступает зарубежным курортам, наши курорты тоже развиваются, и не потихоньку, а семи-мильными шагами, и красота не на последнем месте я Вам скажу.
 kwaz74

Прогресс 0-010

Вернуться в Туризм и отдых