Спонсор раздела

Реально ли купить авиабилеты?

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ЛисичкаС » 18.07.2020, 09:21

Здравствуйте! Подскажите, реально ли купить авиабилеты и где лучше в этом году обозначить свой отдых? Вообще, мы с мужем мечтали о Кипре.
 ЛисичкаС

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 18
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Орион » 18.07.2020, 09:41

Ну вот хотите на Кипр и будет вам Кипр, только нужно немного терпения и все будет. Для успокоения души можете почитать вот тут когда Кипр откроет границу для туристов в 2020 году https://www.tourister.ru/world/europe/c ... tions/1200 Вообще я тоже люблю этот остров, был там два раза, отдых шикарный в этих краях и люди честные и гостеприимные.
 Орион

Прогресс 061-070

Темы: 5

Сообщение МолодаяБабушка » 18.07.2020, 10:05

Билеты то продают, смотря только куда. В этом году, я не считаю, что есть необходимость куда-то ехать, а тем более лететь. Мы ждем лучших времен.
 МолодаяБабушка

Прогресс 031-040

Темы: 9

Сообщение Аллочка » 18.07.2020, 10:58

Смотря куда вам нужны билеты, по России авиабилеты уже давно продают, а заграницу, наверное зависит от того, есть ли в той стране куда вы собрались карантин или нет. Но в любом случае все как всегда, покупать билеты нужно заранее, потому как перед самым вылетом их либо нет, либо они втридорога. Вот тут можно приобрести авиабилеты https://www.y-flights.com/
 Аллочка

Прогресс 091-100

Темы: 23

Сообщение Мирослава » 18.07.2020, 11:03

Я бы тоже никуда не совалась, с этим коронавирусом не понятно чем могут закончиться все поездки, но хочется конечно и говорят, что на берегах морей свободно как никогда - красота!
 Мирослава

Прогресс 071-080

Темы: 20

Сообщение пикинес » 02.08.2020, 16:30

Вот недавно по телевизору услышал такую информацию, что все больше и больше людей отправляются в путешествия. Купить авиабилеты уже не проблема, но опять же, все нужно делать заранее. Автор, вот на этом сайте мы с женой купили билеты на поезд https://www.svyaznoy.travel/rway/ Также и авиабилеты во многие места можно тут заказать. И все же я считаю, что в этом году за границу лучше не лететь.
 пикинес

Прогресс 021-030

Темы: 1

Вернуться в Туризм и отдых