Спонсор раздела

Россия или заграница?

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Россия или заграница?

Сообщение Darwin » 27.08.2016, 18:01

мне больше нравится у нас отдыхать, к тому же дешевле это) а нынешнем положении, каждая копейка дорога, но отдохнуть тоже хочется
в этом году ездили в Сочи, решили раскошелиться и выбрали отель получше, останавливались тут, всё понравилось, включая сам город. только туристов слишком уж много, как по мне
 Darwin

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Россия или заграница?

Сообщение Galax » 08.09.2016, 23:10

А мы в Питер в сентябре поедем! Так рада! Едва мужа уговорила - ему бы все на пляже поваляться, но сейчас доллар дорогой, так что всякие Кипры-Испании не потянем. Вот и уговорила его на Питер!
 Galax

Прогресс 0-010

Россия или заграница?

Сообщение Karen » 06.10.2016, 00:26

Питер красивый очень, да
 Karen

Прогресс 0-010

Россия или заграница?

Сообщение венза » 26.03.2017, 12:47

Куда бы не надумали ехать, нужно всегда запечатлеть тот или иной момент. Поэтому нужно зарядиться окончательно. Есть магазин gift-photo.com который предложит вам продукт по мере возможности вашего бюджета и не значит, если дешевое, то не качественное. На все дают гарантию..

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
венза

Гость

Россия или заграница?

Сообщение Silviya » 30.03.2017, 15:43

Хочу съездить в Питер, давно уже не была там, а к концу лета можно и в Крым...
 Silviya

Прогресс 0-010

Темы: 1

Россия или заграница?

Сообщение Колинз » 18.09.2017, 13:44

И там и там хорошо)
 Колинз

Прогресс 0-010

Россия или заграница?

Сообщение Katyalily » 28.09.2017, 09:35

Galax писал(а):А мы в Питер в сентябре поедем! Так рада! Едва мужа уговорила - ему бы все на пляже поваляться, но сейчас доллар дорогой, так что всякие Кипры-Испании не потянем. Вот и уговорила его на Питер!

Я тоже поеду в Питер. Вот только из-за работы спланировали на начало октября поездку. Мне, если честно, в этом городе нравится абсолютно все, я там отдыхаю душой.
 Katyalily

Прогресс 011-020

Россия или заграница?

Сообщение Marinababochka » 15.08.2018, 18:33

Довелось однажды побывать в сердце Франции в первые дни осени, когда жара осталась позади и наступила долгожданная прохлада. Могу сказать одно, Париж в сентябре великолепен, красивая архитектура, романтические места, отличное время для путешествий и отдыха запомнилось на всю жизнь. С удовольствием вернусь ещё раз как только появится возможность, да и друзей возьму.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Россия или заграница?

Сообщение Anatrisha » 15.08.2018, 19:18

Оформили визу в США через эту кантору http://estavisa.com.au и отдыхаем в свое удовольствие. По поводу виз для отпуска рекомендую обращаться именно к ним!
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Россия или заграница?

Сообщение Aniak » 15.01.2019, 23:35

Marinababochka писал(а):Довелось однажды побывать в сердце Франции в первые дни осени, когда жара осталась позади и наступила долгожданная прохлада. Могу сказать одно, Париж в сентябре великолепен, красивая архитектура, романтические места, отличное время для путешествий и отдыха запомнилось на всю жизнь. С удовольствием вернусь ещё раз как только появится возможность, да и друзей возьму.

А я вот во Франции еще не был. Я все по Испании схожу с ума. очень люблю эту страну, культуру, традиции терперамент. Мечтаю очень переехать туда насовсем. Чтобы уже живя там исследовать ее изнутри и всю). Вот будет если получаться стабильно зарабатывать на форексе, плюс еще веб-дизайн осваиваю и учу сразу два языка смогу перехать. А пока слежу за торговыми сигналами https://alpari.com/ru/trading/trading_signals/ и учусь торговать.
 Aniak

Прогресс 0-010

Россия или заграница?

Сообщение Cynic » 20.05.2019, 11:27

Я много где не был ни только за рубежом, но и у нас, в России. Останавливают от таких поездок цены, а у нас ещё и уровень сервиса.
 Cynic

Прогресс 021-030

Россия или заграница?

Сообщение Rystem » 19.12.2019, 10:54

Можно и за границей и в России отдохнуть. Внутренний туризм тоже неплохо в стране развит.)
 Rystem

Прогресс 0-010

Темы: 2

Россия или заграница?

Сообщение Osened » 07.01.2020, 20:03

Сейчас такой терроризм в мире, что лучше путешествовать по родной стране.
 Osened

Прогресс 0-010

Россия или заграница?

Сообщение serega2510 » 10.01.2020, 04:41

Мне нравится больше всего отдыхать у нас, я наверное патриот, так как очень люблю свою страну и никуда за границу меня даже и не тянет. Очень нравится отдыхать в Москве и буквально влюблен в этот замечательный город и столицу России. Там есть невероятное множество красивых мест, каких? Это вы можете и сами узнать из этого источника https://www.topkurortov.com/samye-krasivye-mesta-moskvy/ Если будете когда-нибудь в Москве, даже пусть и проездом, то рекомендую всем посетить хотя бы одно из этих мест, после этого Москва станет и вашим самым любимым городом.
 serega2510

Прогресс 041-050

Темы: 6

На страницу №3 — Россия или заграница? « НАЗАД

Вернуться в Туризм и отдых

Россия или заграница?