Спонсор раздела

Я служу России

Экскурсионный, пляжный, активный - отчеты и впечатления.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Я служу России

Сообщение Челны-Новости » 07.11.2011, 12:07

Я служу России
8 ноября в 17.00 часов на хоккейном корте МЦ «Заман» состоится II этап городского конкурса «тактические учения «Меткий стрелок» (пейнтбол).

В городском военно-спортивном конкурсе «Я служу России!» примут участие военно-патриотические объединения, учебные заведения, предприятия и организации города, всего 17 команд.

На I этапе конкурса прошла военно-историческая викторина «Отчизны верные сыны», во время которой участники показали хорошие знания по военной тематике и истории России.

III этап конкурса - военно-спортивный тур «Мы защитники Отечества», состоится 9 ноября в общеобразовательной школе № 24. Итоги конкурса будут подведены на торжественном вечере в городском доме творчества и молодежи 28 ноября.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
“Понедельник, 7 Ноября 2011, 11:00”
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я служу России

Сообщение sana » 08.11.2011, 07:40

Эх...! Вот прямо зависть берет, читая о проведении подобных соревнований. Вспоминаю наши закорузлые "Зарницы" с деревянными автоматами и командирами в виде отяжелевших пионервожатых. Пора впадать в детство?
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Я служу России

Сообщение Ужастик » 08.11.2011, 15:16

При тех скудных средствах, которые выделяются в стране на содержание вооруженных сил, проведение подобного показушного мероприятия выглядит почти издевательством...
 Ужастик

Прогресс 151-160

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Туризм и отдых

Я служу России