Какое у Вас хобби?

Обсуждаем плоды творческих мук.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Какое у Вас хобби?

Сообщение Dadyspepa » 02.03.2018, 18:56

Форумчанки, поделитесь, какое у Вас хобби? Чем занимаетесь? Например, я люблю заниматься рукоделием. Пробовала разные направления – вязание на спицах и крючком, потом вышивала крестиком и бисером. Даже валять пыталась. Недавно увлеклась изготовлением поделок, даже продаю их в интернете. Сейчас хочу купить трансферную пленку с блестками, чтобы сделать поздравительные открытки к 8 марта.
 Dadyspepa

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Какое у Вас хобби?

Сообщение АленаВаня » 02.03.2018, 19:12

Я вязать люблю. Уже всем родственникам связала шарфы с шапками и теплые свитера. Даже носки научилась вывязывать. Сейчас занимаюсь алмазной вышивкой. Но, больше часа не могу делать, так как глаза болят.
 АленаВаня

Прогресс 031-040

Темы: 4

Какое у Вас хобби?

Сообщение ВалентинкаЯ » 02.03.2018, 19:20

Учу иностранные языки - французский и немецкий, в дополнение к английскому. Я по образованию филолог и очень хочу освоить специальность переводчика. Поэтому часто смотрю фильмы и слушаю музыку на этих языках.
  Последний раз редактировалось ВалентинкаЯ 02.03.2018, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
 ВалентинкаЯ

Прогресс 031-040

Какое у Вас хобби?

Сообщение ИришкаDamp » 02.03.2018, 19:25

Занимаюсь спортом. Хожу на тренировки 2 раза в неделю. Также люблю рисовать, особенно красками. Это мое любимое занятие, которое позволяет снять стресс после работы.
 ИришкаDamp

Прогресс 031-040

Какое у Вас хобби?

Сообщение Лендинг » 06.05.2018, 15:46

А мне нравится играть в браузерные игры на компьютере. Меня они отвлекают от мыслей и помогают расслабиться после работы. Раньше играл в Веселую ферму на Одноклассниках и В поиски сокровищ, но уже перерос этот уровень. Хочется что-то посложнее, с графикой получше и более динамичные. Сейчас нашел этот ресурс, выбираю, в какую начать играть.
 Лендинг

Прогресс 0-010

Какое у Вас хобби?

Сообщение Ygrik » 12.06.2018, 23:59

Нравится фотографировать птиц.
 Ygrik

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Какое у Вас хобби?

Сообщение annatolla » 28.06.2018, 15:09

Машинная вышивка на простой машинке швейной.
 annatolla

Прогресс 011-020

Какое у Вас хобби?

Сообщение likar » 29.07.2018, 22:27

А я люблю писать рассказы. Пока их показывала только своим родственникам и друзьям, им очень нравится, они говорят, чтобы я отнесла рукопись в редакцию, может, меня и напечатают. Но, я пока не решаюсь. А, недавно нашла этот сайт, на нем можно не только читать журналы других людей, но и вести свой https://joor.me/. Попробую опубликовать там, хочу узнать реакцию общественности.
 likar

Прогресс 0-010

Какое у Вас хобби?

Сообщение Alinos56 » 11.11.2018, 14:30

петь люблю, безумно :yes:
 Alinos56

Прогресс 0-010

Какое у Вас хобби?

Сообщение taratorkaYa » 02.12.2018, 17:04

Как появляется свободное время, стараюсь его уделять игре на гитаре. Музыка - лучший отдых и хобби, всем советую. Если даже не умеете играть на чем то, можно выбрать что попроще и достаточно быстро освоить основы. Что выбрать? Читайте подборку https://monk.com.ua/2018/05/05/top-3-mu ... sya-igrat/ . Главное желание и результат себя ждать не заставит, как и в моем случае. \m/
 taratorkaYa

Прогресс 0-010

Вернуться в Творчество

Какое у Вас хобби?