Музыка

Обсуждаем плоды творческих мук.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Музыка

Сообщение Dadyspepa » 15.10.2019, 11:39

Форумчане, расскажите, любители ли Вы слушать музыку в свободное время? Если да, то какую именно? Например, мне нравится классика, часто хожу в филармонию, стараюсь не пропускать новинки, наверное, сказываются занятия в музыкальной школе. Сейчас изучаю эту афишу, чтобы не пропустить выступление Jeremy Soule https://neoclassica.ru/soule/
 Dadyspepa

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 46
Благодарил (а): 0 раз.

Музыка

Сообщение АленаВаня » 15.10.2019, 11:47

Я люблю музыку, когда остаюсь одна, то включаю шансон и громко подпеваю. Очень нравится Стас Михайлов, а еще группа Мельница.
 АленаВаня

Прогресс 081-090

Темы: 13

Музыка

Сообщение ВалентинкаЯ » 15.10.2019, 11:56

Я обычно себе включаю радио, есть там пару любимых станций, на которых крутят популярные песни. Классику вообще не слушаю, иногда хожу на концерты, нравится джаз.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 071-080

Темы: 5

Музыка

Сообщение ИришкаDamp » 15.10.2019, 11:58

Я могу слушать рэп, джаз, рок и классику, все зависит от моего настроения на данный момент. Часто хожу на концерты, так как там совсем другая атмосфера, получаешь заряд бодрости.
 ИришкаDamp

Прогресс 071-080

Темы: 11

Музыка

Сообщение Лендинг » 15.10.2019, 12:06

Когда есть свободное время, тоже люблю случать музыку, нравится, как классика, так и современная. Чаще всего слушаю, когда еду в машине, сейчас как раз составляю новый плей-лист. Раньше скачивал новинки из ВК или Одноклассников, а сейчас нашел этот сайт, чтобы скачивать музыку онлайн https://klickmp3.ru/
 Лендинг

Прогресс 041-050

Темы: 3

Музыка

Сообщение dimas904 » 09.11.2019, 18:55

Ребят подскажите пожалуйста какая музыкальная школа по вашему мнение подойдет для того что научиться хорошо играть на гитаре, давно мечтаю научиться но никак не могу выбрать подходящего педагога.
 dimas904

Прогресс 0-010

Темы: 1

Музыка

Сообщение N523481 » 09.11.2019, 19:06

dimas904 писал(а):Ребят подскажите пожалуйста какая музыкальная школа по вашему мнение подойдет для того что научиться хорошо играть на гитаре, давно мечтаю научиться но никак не могу выбрать подходящего педагога.

научиться игре на гитаре что это очень тяжелый и кропотливый труд,и все зависит не только от желания научиться, но от того кто тебя будет обучать этому.Я обучался игре на гитаре в школе https://solonext.ru/uroki-gitari/ отличные педагоги работают персонально с каждым учеником,рекомендую вам эту школу.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N523481

Гость

Вернуться в Творчество

Музыка