Открытки своими руками

Обсуждаем плоды творческих мук.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Открытки своими руками

Сообщение Zlata » 03.10.2011, 09:54

Одна очень умелая девушка поздравляет своих коллег безумной красоты открытками, сделанными своими руками. Временами я даже заказываю у нее такие шедевры. А подарили бы другу самодельную открытку?
 Zlata

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Открытки своими руками

Сообщение VladimirK » 03.10.2011, 13:31

Мои дети постоянно делают открытки и неплохо получаются, дарят нам, бабушкам, дедушкам, другим родственникам. Но лично я бы за это не взялся, не принято как-то такие поделки дарить.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Irina18 » 04.10.2011, 18:15

Я видела такие шедевры, которые думаю, что дарить было бы даже очень прилично. Ведь то ручная работа, и второй такой открытки уже ни у кого нет...
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Vitalina » 04.10.2011, 23:29

А почему бы и не подарить открытку сделанную своими руками, ведь это не обычная, стандартная отписулька с праздником, а частичка души автора.
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение fekla » 09.10.2011, 14:07

На мой взгляд, дарить самодельные открытки еще не стало модным, и не совсем это привычно получать в качестве подарка самодельную открытку.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение xth3xtw » 10.10.2011, 10:06

Открытки, сделанные своими руками, достойны уважения и восхищения. Это значит, что человек имеет своё хобби, он увлекается, совершенствуется, дарит людям радость. Внуки с удовольствием делают открытки и дарят нам свои поделки, но у меня лично – другое хобби.
 xth3xtw

Прогресс 121-130

Темы: 8

Сообщение Julia » 12.11.2011, 00:03

Мне кажется, что одно дело - подарок от детей-внуков, который нам дорог уже только потому, что это наши родные (он может и не представляет из себя шедевра), и совсем другое дело - подарок открытки от человека взрослого. Если воображение развито и руки золотые, подобные открытки, на мой взгляд, могут быть действительно шедеврами. Хотелось бы взглянуть на некоторые из них. Может кто фотографии выложит?
 Julia

Прогресс 0-010

Вернуться в Творчество

Открытки своими руками