Бесплатная юридическая помощь

Консультации - варианты разрешения различных ситуаций.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Челны-Новости » 17.03.2011, 20:29

Ассоциация юристов России активно реализует важный для страны проект – оказание бесплатной юридической помощи населению. В рамках реализации названного проекта Ассоциация организует 23 марта 2011 года День бесплатной юридической помощи в России. В Набережных Челнах юридическая консультация будет проводиться 23 марта 2011 года в общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, которая находится по адресу: пр. Хасана Туфана, д.23 (мэрия города), кабинет 268. Время приема 8.00 – 17.00. Телефон для справок 30-55-75

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
“Четверг, 17 Март 2011, 16:52”
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Бесплатная юридическая помощь

Сообщение kalina1976 » 04.10.2011, 22:23

Прошло больше полугода с тех пор, а бесплатная юридическая помощь в Набережных Челнах так и ограничилась одним днем..
 kalina1976

Прогресс 101-110

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение SvetlanaM » 05.10.2011, 08:26

Для меня этот день 23 марта 2011 года, стал переломным. Я признательна адвокату Ирине Хруновой, без сомнения могу заявить - это профессионал, который виртуозно владеет своим мастерством. В один миг подсказала, как разрешить конфликт длившийся не один год. Просто умница!

Могу только добавить, побольше бы таких инициатив со стороны правительства. Не каждому по карману нанять хорошего специалиста, поэтому такие акции необходимы. Для многих, это единственная возможность найти правду в затянувшихся конфликтах.
 SvetlanaM

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение POLLI » 05.10.2011, 13:32

Я считаю этот проект очень нужным. К тому же не каждый себе может позволить юридическую помощь. Хотелось бы чтобы такие проекты устраивали по-чаще. Они очень помогают населению.
 POLLI

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение VladimirK » 05.10.2011, 16:19

Неужели бесплатная юридическая помощь оказывается только раз в год? Не очень часто, мягко говоря. А ведь очень много людей в ней нуждается и далеко не все могут заплатить за эту услугу.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение kow » 05.10.2011, 16:37

Это замечательно, что у людей есть такая возможность бесплатно проконсультироваться с юристом. Далеко не у всех есть деньги, чтобы оплатить юридическую услугу. Так что это нужная инициатива.
 kow

Серебро

Темы: 29

Сообщение Леонид » 05.10.2011, 16:38

А вообще-то не мне вам объяснять, где бывает бесплатный сыр. По собственному опыту могу сказать, что платный и бесплатный юрист совершенно по-разному будет трактовать вам одну и ту же статью любого закона, ясно в чьих интересах в одном и другом случаях.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение vladlen88 » 18.07.2016, 23:10

Бесплатная консультация призвана не решить за несколько минут вашу проблему, хотя бывают и такие случаи, несомненно, она создана для того чтобы было понятно, возможно ли дальнейшее сотрудничество юриста с клиентом по этому делу: получит ли клиент необходимое ему.
 vladlen88

Прогресс 031-040

Сообщение ИринаУ » 14.05.2017, 22:56

Действительно сейчас много агентств которые предлагаю свои услуги, но многие только стажеруются, что занимает много времени ожидания.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
ИринаУ

Гость

Сообщение Anatoliy23 » 02.03.2019, 17:09

Да, без юристов сейчас сложно решить какие-то профессиональные споры, особенно если вас ущемляют в трудовых правах за границей. У меня такой случай был, когда я жила на Кипре. В тот момент я намучилась сильно, но мне в юридическом плане очень сильно помогли ребята из компании https://papantoniou-law.com/ru/single-article-2/labor-accidents За что очень благодарна им.
 Anatoliy23

Прогресс 081-090

Темы: 7

Сообщение jghj86575 » 06.04.2019, 14:44

kalina1976 писал(а):Прошло больше полугода с тех пор, а бесплатная юридическая помощь в Набережных Челнах так и ограничилась одним днем..

Просто вы не по адресу обращались. Есть компания в где юридические вопросы решаются быстро и квалифицированно. http://onlinejurist.net/
 jghj86575

Прогресс 031-040

Вернуться в Юридические вопросы