Переосвидетельсвование,смена категории годности B на А

Консультации - варианты разрешения различных ситуаций.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Сивыч » 10.02.2013, 19:14

Данная тема, на мой взгляд, очень актуальна, так как многие ребята, комиссованные из армии по состоянию здоровья хотят вернуться на службу, но уже не в качестве срочника, а контрактником.
Я и сам отслужил всего 9 месяцев из положенных мне 2 лет. Нашли у меня плоскостопие и отправили домой. В прошлом году я прошел переосвидетельствование и у меня в военнике теперь стоит категория годности А. Сразу хочу сказать, что данную процедуру не всем дано пройти. Вас в военкомате слушать станут только после того, как вы принесёте доказательство, что ваше здоровье улучшилось. То есть идёте к врачу именно к тому по какой статье вас комиссовали, делаете обследование, он вам пишет, что всё в порядке, с этой бумажкой или мед.картой идёте в военкомат и там пишите заявление на переосвидетельствование. Например, меня комиссовали по плоскостопию , я пришел к хирургу взял у него направление на рентген, сделал снимки ног, рентгенолог мои снимки посмотрел описал и подтвердил, что у меня первая степень плоскостопия а не третья как говорилось в ВБ.
 Сивыч

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Переосвидетельсвование,смена категории годности B на А

Сообщение kin » 08.04.2013, 11:26

А в каком городе ты это делал? у меня подобная ситуация и хотел бы проделать такую же процедуру. дай мне адрес твоей почты, попереписываемся на эту тему.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
kin

Гость

Вернуться в Юридические вопросы