ТВ или видео?

Телевизоры, плееры, проекторы, акустика и прочие примочки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

ТВ или видео?

Сообщение Elenna » 09.04.2011, 23:54

В последние годы я практически не смотрю телевидение - предпочитаю видео... причина понятна: видео можно смотреть тогда, когда есть время, а с двумя детьми оно бывает нечасто... А что чаще смотрите вы? И почему?
 Elenna

Прогресс 201-300

Автор темы

Темы: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Re: ТВ или видео?

Сообщение Juliya » 16.04.2011, 14:39

Тоже предпочитаем видео, ибо по ТВ приходится смотреть то, что показывают, чернуху всевозможную, грустно даже становится. Новости можно и из интернета узнать - опять же выбрав интересные для себя. Только дети наши смотрят канал "Карусель" - весьма познавательно ).
 Juliya

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Quarx » 16.04.2011, 20:27

Само собой, что видео, скачанное из Интернета. Телевидение стало смотреть вообще невозможно. Длительность рекламы и анонсов давно уже перешла все разумные пределы.
 Quarx

Прогресс 021-030

Темы: 2

Сообщение LenaMas » 18.04.2011, 10:33

А я записанное видео почти не смотрю. Просто вот времени не хватает. Так что единственное, что я смотрю по вечерам - это какие-нибудь комедийные сериалы, идущие вечером по телевизору. Если что-то пропущу - не страшно!
 LenaMas

Бронза

Темы: 12

Сообщение VladimirK » 06.05.2011, 15:44

Если фильм, то удобнее посмотреть на видео, чем по ТВ. Но совсем от ТВ лично я не могу отказаться, так как смотрю спортивные трансляции. Можно их и в записи смотреть, но эмоции не те, когда знаешь результат.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Mari » 08.05.2011, 11:30

Я некоторые сериалы смотрю по ТВ. Как-то попробовала по видео - убила много времени, смотрела одну серию за другой. По ТВ проще: закончилась серия - можно заниматься делами.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение Lana87 » 06.07.2011, 12:02

А я смотрю как телевизор, так и видео! На видео вы не сможете посмотреть новости и любимые передачи! Я на видео смотрю только различные фильмы и мультики!
 Lana87

Прогресс 111-120

Темы: 27

Сообщение Irina1971 » 09.07.2011, 12:18

У нас 70 каналов кабельного телевидения, а смотреть нечего! Хорошо, если наберется 3-5 хороших каналов. Вот и приходится смотреть фильмы, правда чаще всего не записанные, а прямо из интернета.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение sana » 13.07.2011, 18:28

Телевизор работает постоянно в фоновом режиме, но ... на канале "Культура". Нет нудной, навязчивой рекламы, нет кошмарных новостей и тупых сериалов, но есть другой, светлый мир!
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение irusik » 14.07.2011, 08:39

Телевизор практически не включаю, достала реклама. Когда есть время и настроение, пересматриваю любимые фильмы. Если мне друзья советуют посмотреть какой - либо фильм или сериал, покупаю или одалживаю диск и смотрю все за несколько заходов. В основном, комедийное, или историческое, бесконечного мелодраматического мыла не смотрю. Все же известно со времен " Богатые тоже плачут". Обязательно кого-то похищают, падают с лестниц, теряют ребенка - бред! Новости, погоду, что почитать и посмотреть можно узнать в сети.
 irusik

Прогресс 041-050

Сообщение РоманБ » 14.07.2011, 11:09

ТВ нужен - там же футбол крутят! Хотя в последнее время больше матчей смотрю через Интернет... А так - выпуски новостей, да жена иногда смотрит какие-нибудь развлекательные шоу. ТВ-программам очень мешает реклама, без нее мы бы телевизор смотрели чаще. Но это необходимое зло
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Вернуться в Видео, аудио

ТВ или видео?