Выбор DVD - плеера

Телевизоры, плееры, проекторы, акустика и прочие примочки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Выбор DVD - плеера

Сообщение everest » 06.03.2011, 00:59

Я купил себе хороший телевизор, а вот подобрать хороший dvd-плеер не могу. Сейчас столько всяких форматов, подскажите марку, расскажите о преимуществах перед другими. И важно, чтоб не переплатить и в качестве не потерять, на сколько, это возможно! Делитесь, ценен любой опыт!
 everest

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор DVD - плеера

Сообщение cocicka007 » 10.03.2011, 03:09

У меня dvd-плеер Philips. Брал его только ради формата Blu-Ray, так-что никаких наворотов, типа караоке, там нет. Но размеры (25*13*3 см) и качество воспроизведения видео на высоте! Кстати, цена его всего 25$
 cocicka007

Прогресс 031-040

Темы: 9

Сообщение innessik » 20.03.2011, 06:15

Знаете, многие говорят, что не стоит переплачивать за бренд. Конечно, не стоит, если есть выбор. А его, как правило, нет. Вернее, он есть, но какой: либо вы покупаете технику с мировым именем, имея хоть какую-то уверенность, что она вам прослужит пару-тройку лет, либо покупаете дешёвую китайскую технику на свой страх и риск. Мне на работу нужен был DVD. Купили, исходя из того, что нужен был именно для работы, подешевле (китайский Orion). Он благополучно проработал месяц и скончался, ремонту не подлежит, да и кто такую дешёвку на ремонт возьмёт?! Понервничали немного и купили Sony. Он у нас уже год, нареканий нет (тьфу-тьфу). Исходя из личного опыта: купите плеер известной марки (Sony, Panasonic, Phillips), пусть и подороже, скупой ведь платит дважды :D
 innessik

Прогресс 011-020

Сообщение Ramil » 20.04.2011, 12:50

Я в Челнах покупал ещё давно DVD плеер фирмы Эленберг хороший аппарат надежный, но я бы посоветовал купить лучше ноутбук и не париться на счет dvd так как ноут можно подключить к телевизору и не париться, смотреть через него
 Ramil

Прогресс 011-020

Сообщение LuckyDimon » 23.04.2011, 14:34

А, простите, для чего вам DVD проигрыватель??? прошлый век, как никак). Покупайте тогда уже Blu-ray проигрыватель.. Или купите себе сетевой медиа плеер и будет вам счастье.
 LuckyDimon

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Видео, аудио

Выбор DVD - плеера