Выбор mp3 плеера.

Телевизоры, плееры, проекторы, акустика и прочие примочки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Выбор mp3 плеера.

Сообщение Stulive » 06.03.2011, 00:41

Так как я меломан хочу выбрать плеер который качественно воспроизводит звук, желательно и видео, в районе 3000 р.

Какие фирмы посоветуете, ну и конечно приветствуется советы из личного опыта использования.
 Stulive

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор mp3 плеера.

Сообщение Bondiana » 12.03.2011, 03:47

Ну я могу вам посоветовать выбрать какую-нибудь модель из семейства ZEN. Очень удобный mp4 плеер, сам пользуюсь им уже 2 года, объем памяти большой, чтобы записать туда много песен и видео.
 Bondiana

Прогресс 051-060

Темы: 7

Сообщение Stulive » 12.03.2011, 05:57

Bondiana, спасибо за ответ, может еще кто посоветует, хочу до конца месяца определиться с выбором. Да еще можно сразу и посоветовать хорошие наушники (вставные), так как в комплекте думаю они будут не самые лучшие.
 Stulive

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 11

Сообщение innessik » 12.03.2011, 23:14

Мне нравятся плееры Sony. Сама использую mp3 плеер в телефоне, а знакомый приобрёл себе Sony NWZ-E443R 4GB. Классная штука, я вам скажу. Звук – класс (Walkman всё-таки), долго держит заряд батареи, несложен в обращении и за 3000 тысячи можно купить (+/-). Рекомендую. Удачной покупки!
 innessik

Прогресс 011-020

Сообщение berloga » 14.03.2011, 00:47

У меня плеер фирмы Transend. Качество звука отличное, даже наушники не пришлось менять, в комплекте вполне нормальные. Долго держит без подзарядки. Плеер с видео не советовал бы - качество просмотра не очень, а садиться будет быстро.
 berloga

Прогресс 011-020

Темы: 4

Сообщение Amator210210 » 02.08.2011, 02:30

Пожалуй, поддержу innessik! Тоже пользуюсь Walkman - уже з года. Качество радует, звук отличный, наушники тоже родные до сих пор работают, да и заряд держит отлично! А еще, мне нравится дизайн - у Walkman есть вкус :)
 Amator210210

Прогресс 0-010

Как выбрать современный плеер

Сообщение xth3xtw » 11.08.2011, 14:55

В дороге, на работе, в спортивном зале хочется обеспечить себе хорошее настроение. Моим помощником в этом является плеер МР3. Здесь милые сердцу фото, фильмы, музыкальная коллекция. Плоская коробочка, а сколько положительных эмоций она предоставляет! Какая модель плеера нравится Вам? Посоветуйте, пожалуйста, мой золотник работает уже длительное время, пора подумать о замене.
 xth3xtw

Прогресс 121-130

Темы: 8

Re: Как выбрать современный плеер

Сообщение Stysemm » 12.08.2011, 09:47

Я бы посоветовал что-нибудь от Apple, это очень хорошие и качественные плееры, функциональные и к тому же цена радует!
 Stysemm

Прогресс 011-020

Сообщение Fekla83 » 16.08.2011, 11:55

Мне нравятся mp-3 плееры марки Samsung. Они функциональны, удобны, достаточный объём памяти (4 гб). Небольшой размёр, ничего лишнего. Хорошее качество звука.
 Fekla83

Прогресс 061-070

Темы: 10

Сообщение Leks » 14.11.2011, 16:08

У меня третий год плеер фирмы Transend. При выборе большое значение имела длительная работа без подзарядки, не прогадала. Также радует объем памяти (8 гб) и удобное управление. Наушники не использовала, так как были любимые свои.
 Leks

Прогресс 0-010

Сообщение sobol » 22.11.2011, 00:34

А свой плеер выбирал руководствуясь двумя качествами: это чтобы батарея подольше держала и памяти побольше было. А остальное все это понты.
 sobol

Прогресс 051-060

Сообщение Walka » 04.07.2012, 16:03

А мне надо чтобы громкий был очень :)
 Walka

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение sisoko » 03.08.2012, 13:49

Продам свой за три тысячи :))) включается быстро об коленку :D называется аккорп 1 гиг памяти :D очень много лет работает :) А серьезно сейчас я бы взял маленький квадратик с экранчиком цветной с 8 гигами памяти и с прищепкой, ибо не очень удобно носить когда нет карманов...
 sisoko

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение proskill » 03.08.2012, 22:19

Fekla83 писал(а):Мне нравятся mp-3 плееры марки Samsung. Они функциональны, удобны, достаточный объём памяти (4 гб). Небольшой размёр, ничего лишнего. Хорошее качество звука.

Тоже использую плеер этой марки. Качество звука для музыки и аудиокниг вполне устраивает.
 proskill

Прогресс 201-300

Темы: 2

Сообщение Justaway » 04.08.2012, 09:21

Stysemm писал(а):Я бы посоветовал что-нибудь от Apple, это очень хорошие и качественные плееры, функциональные и к тому же цена радует!

Ага, радости - полные штаны, за 8 тысяч какое-то эппловское гаумно покупать :D
По теме: тут смотря для чего нужен плеер. Если есть качественные наушники и нужен хороший звук, то и плеер нужно подбирать соответствующий. Я бы посоветовал что-нибудь из Cowon, например Cowon S9. ОЧЕНЬ качественный звук, но и цена тоже.
Если нужен просто хорошенький плеер, то могу посоветовать этот плеер. 8 гигов, слот для флешки, почти все форматы читает, в том числе и видео.
Ну или любой из Sony и Samsung'ов до 3 т.р.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Вернуться в Видео, аудио

Выбор mp3 плеера.