Спонсор раздела

Почему стоит регистрироваться на форуме

Замечания, вопросы и предложения по работе форума.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Почему стоит регистрироваться на форуме

Сообщение evgeniy24 » 03.05.2011, 12:30

Я тоже забрел случайно. Искал в интернете где можно купить б/у коляску для ребенка. Нигде так толком конкретного ничего и не нашел. А тут увидел на форуме что одна дама незнает куда девать коляску. Вот так мне и помог тараторим.ру . Теперь тут всегда зависаю. И Вам рекомендую Наверняка найдете что нибудь полезное.
 evgeniy24

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bahiollia » 04.05.2011, 17:41

Сейчас наверное уже и не вспомню, что за вопрос меня интересовал. За консультацией и советом я по "аське" обратился к приятелю. Он, в свою очередь, сославшись на то, что мол занят какими-то срочными делами прислал мне адрес этого сайта, пояснив, что где-то там он видел обсуждение нужной мне темы. Вот так я и узнал о существовании данного сайта. На мой взгляд, достаточно интересного, но самое главное полезного.

К сожалению мода, к кухонным "шушуканьям" еще не прошла в нашей стране до конца, но я думаю открытие подобный ресурсов (городских сайтов) - это искоренит. Какая польза от Ваших "шушуканий"?

Здесь Вас услышат сотни, тысячи других людей. Можно обсудить новости или просто поболтать на любую интересующую Вас тему. Спросить совета или наоборот посоветовать, что-то из личного опыта. Нас все больше, чем больше - тем интереснее. Присоединяйтесь!
 bahiollia

Прогресс 021-030

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение KIRINAC » 04.05.2011, 19:13

Однажды, захотелось узнать, а что пишут в сети, про наш край. Покопалась, нашла этот форум, пишут очень интересно и откровенно. Общение здесь, доставляет удовольствие и радость.

Спасибо, огромное администрации сайта за прекрасную идею @}->--
 KIRINAC

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Иринка » 04.05.2011, 22:07

А у меня тут живет моя уже теперь лучшая подруга! Она же и прислала не ссылку почитать! Все время заходила как гость, много тем для разговоров было. Потом все же решила зарегистрироваться и начать тут общение. Меня больше всего интересует графа про семью, про беременность... Это мое, я чувствую, нужно много информации узнавать, следить, а по гостю не удобно, да и надоело быть гостем)) я уже тут привыкла )) :oops:
 Иринка

Прогресс 021-030

Сообщение Gustavo » 05.05.2011, 13:24

Я просто искал городские новости - и нашел их на этом форуме. А зарегистрировался, поскольку одно из событий, касающееся работы наших чиновников не порадовало, вот и захотелось тут же высказать собственное мнение. Высказался - и буквально через пять минут в той же теме со мной поспорили, а я спорить люблю, так что нашел на форуме интересных собеседников, с которыми всегда можно пообщаться. Регистрируйтесь и вы - будет, о чем поспорить - сообщайте!
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение andrew » 05.05.2011, 19:38

У меня есть бывший одногруппник, живущий теперь в Челнах. Я несколько раз был у него в гостях. Город мне очень понравился, стало интересно, чем живут люди его населяющие. Этот форум – место, где можно пообщаться с адекватными людьми на самые различные темы, касающиеся как жизни города, так и общероссийских или даже общемировых вопросов.

Зарегистрировался на форуме сразу, как только пришел. У меня вообще такая привычка - регистрироваться сразу, т. к. это дает возможность сразу вступать в общение в интересующих темах.

Каждый человек обладает своим уникальным опытом. Такие форумы дают возможность людям делиться своими знаниями, получая за это благодарность, а также впитывать знания других людей и развиваться.

А смайлики здесь и вправду креативные :smoke: !
 andrew

Прогресс 201-300

Темы: 21

Сообщение nikulinsb » 08.05.2011, 12:56

Где-то надо же городские новости узнавать, почему бы и не здесь? Хотел узнать про наши компьютерные фирмы, поисковик сразу дал ссылку на этот форум, а тут много чего ещё полезного. Захожу регулярно, тем много, новости узнаешь, кому-то сам чего подскажешь, глядишь, полезные контакты и надыбаешь, - а значит сэкономишь время и деньги.
 nikulinsb

Прогресс 101-110

Темы: 10
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina18 » 10.05.2011, 12:17

Моя подруга давно зарегистрирована на этом форуме. Вот и посоветовала мне тоже зарегистрироваться здесь. Сначала, я отнеслась к этому форму скептически, но посетив его поняла, что здесь очень много полезной для любого человека информации. Многие делятся своим опытом и дают советы по разным вопросам. У меня жизненный опыт большой :) , так что возникло желание и самой поучаствовать в дискуссиях! :D Теперь я являюсь форумчанином и горжусь тем, что могу чем то помочь людям, пусть даже советом!
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение vagabundo » 11.05.2011, 13:06

Болел, было до жути скучно - на улицу нельзя. Бегал по интернету, нашёл ссылку, уже точно не помню. где именно. Зашёл ради интереса, да так и прижился. Форум помог провести время на больничном, но и после выздоровления я не ушёл - такую массу информации, никакой телевизор столько не даст. Так что народ - регистрируемся, знакомимся, общаемся на самом суперовом форуме. Администрации - огромный респект! :bravo: Так держать!
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение zerko » 11.05.2011, 19:29

Я увлекаюсь фотографией и на форум меня привлекла возможность выразить свое мнение о снимках, размещенных в галерее. :idea: Затем начал читать городские новости, а читая комментарии к ним обратил внимание, что среди них есть как положительные, так и довольно скептические отзывы. Мне это понравилось и я тоже с удовольствием включился в их обсуждение. ;)
 zerko

Прогресс 121-130

Сообщение Rotator87 » 16.05.2011, 11:26

Я, можно сказать, совершенно случайно попал на ваш форум, теперь ваш постоянный пользователь. Нравится то, что на мои вопросы я всегда тут смогу найти полноценный ответ и подсказать что-то тоже ;)
 Rotator87

Прогресс 031-040

Сообщение yuliaptichka » 18.05.2011, 23:43

Я случайно нашла этот форум, когда искала способы ухаживания за домашними цветами, так и увлеклась. Темы увлекательные, советы дельные, люди интересные. :)
 yuliaptichka

Прогресс 181-190

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Skywriter13 » 20.05.2011, 10:13

На данный форум меня подсадил любимый человек. Ему по работе приходится искать в Интернете информацию, которая так или иначе связана с нашим городом. Случайно попал на этот форум, обнаружил много полезной для себя информации, плюс к этому живое общение на самые различные темы, что и привлекло его, а в итоге и меня.

Здесь всегда можно получить полезные советы от горожан, узнать свежие новости, обсудить любые проблемы, пообщаться на самые разнообразные темы. Но первостепенное отличие данного форума от иных в оживлённом, а зачастую и очень душевном общении, что, на мой взгляд, делает его особенно привлекательным в сочетании с самой свежей информацией о жизни нашего города.
 Skywriter13

Прогресс 051-060

Темы: 8

Сообщение likanora » 20.05.2011, 14:13

Каждый раз при посещении форума нахожу для себя что-нибудь интересное. В Набережных Челнах живет половина родни со стороны отца. Поэтому поневоле интересуешься жизнью города, сравниваешь свое мнение с другими. Находишь часто наиболее правдивую, без лести, информацию. Обнаружила сайт через поисковик в Яндексе, когда искала детские центры в этом городе. Понравилось, вот и захожу сюда частенько.
 likanora

Прогресс 031-040

Сообщение anxella » 21.05.2011, 07:02

Об этом форуме узнала из Интернета, искала место, где можно пообщаться на интересные темы и получиться от этого удовольствие. И место такое я нашла - форум Набережных Челнов! Новости постоянно обновляются, пользователи создают интересные темы, которые так и хочется обсуждать! :)
 anxella

Прогресс 071-080

Темы: 3

На страницу №3 — Почему стоит регистрироваться на форуме « НАЗАДВПЕРЕД » Почему стоит регистрироваться на форуме — На страницу №5

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Почему стоит регистрироваться на форуме