Спонсор раздела

Почему стоит регистрироваться на форуме

Замечания, вопросы и предложения по работе форума.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Почему стоит регистрироваться на форуме

Сообщение paninatalja » 21.05.2011, 17:54

О форуме узнала совершенно случайно, набрала в поисковике "Набережные Челны в фотографиях", увидела ссылку taratorim.ru. Название показалось несерьезным, но заинтересовало. Теперь понимаю, что нет в жизни просто случайностей. Зарегистрировалась, потому что захотелось высказаться по поводу пары снимков нашего города. А потом как-то привыкла, захожу сюда время от времени, "выпускаю пар". Вижу, что есть неравнодушные к городским темам люди, читаю, что пишут. Вставляю свои пять копеек. Считаю, что общественное мнение - важный аргумент в решении многих вопросов.
 paninatalja

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение docker41 » 21.05.2011, 18:28

Думаю, моя история мало отличается от большинства остальных. Просто, однажды ты пытаешься найти какую то информацию о родном городе и оказываешься на городском форуме. Сначала нехотя просматриваешь различные темы, вроде того : Ну ну и о чем же вы тут пишете, а потом находишь нечто, что затрагивает именно тебя. И вот ты читаешь уже с интересом, потом добавляешь свое мнение, а после вступаешь в диалог или полемику. Оказываться, рядом с тобой, в твоем городе живет масса интересных людей с которыми тебе интересно общаться, чье мнение тебе не безразлично. Спасибо админу за возможность высказаться и услышать мнение других.
 docker41

Прогресс 081-090

Темы: 3

Сообщение Valentin » 22.05.2011, 09:55

Ну, а я целенаправленно искал живой и интересный форум - в Сети много форумов, живых да еще интересных. где можно поделиться своим мнением и узнать что-то новое от других живых людей а не устаревших статей.
Знаю, что многие мыслят себя читателями - просто ходят и читают интересное, здесь же создана атмосфера, когда можно принять участие любому.
 Valentin

Прогресс 121-130

Темы: 6

Сообщение djulija » 22.05.2011, 16:59

Мне нужно было купить пылесос, вот я и искала в инете мнения людей по этому поводу, а тут название Тараторим.РУ, вот и зашла на сайт, получается случайно. Прошлась по разделам, темы интересные и кого же не интересует жизнь города в котором живешь. Думаю каждому нужно своим мнением вливаться в общественную жизнь. Здесь авторы поднимают наболевшие вопросы, открывают махинации чиновников. Чем больше людей будет интересоваться, выносить на обсуждение, обсуждать щепетильные для некоторых ситуации, тем сложнее будет им эти ситуации создавать.
 djulija

Прогресс 0-010

Сообщение Aleksey_Cher » 22.05.2011, 22:12

Отличный форум. Приятно общаться с земляками и обсуждать проблемы родного города.
Я зарегистрировался на этом форуме потому, что он помогает мне следить за жизнью города, быть курсе событий.
 Aleksey_Cher

Прогресс 061-070

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение viktori » 24.05.2011, 10:53

Подруга у меня в прошлом году переехала на постоянное место жительство в Набережные Челны. Этим летом я собираюсь побывать у нее в гостях. С городом не знакома. В Интернете хотела побольше найти информации об этом городе, вот и наткнулась на этот форум. Теперь я в курсе, чем живет город и есть о чем поговорить с подругой.
 viktori

Прогресс 091-100

Темы: 10

Сообщение РоманБ » 26.05.2011, 21:19

А помните фильм "Мимино"? Как герой Кикабидзе звонил в Телави, а попал в Тель-Авив? И как жадно с ним разговаривал совсем незнакомый человек. Это форум о моем родном городе, где иногда проскакивают знакомые названия и родные места. И я через монитор компьютера, как в волшебном зеркальце могу, хоть одним глазком, поглядеть на Челны...
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Тимаранда » 28.05.2011, 11:43

Общаясь с одной девочкой на другом форуме, постоянно обращала внимание на её хвалебные высказывания, про этот форум. Тоже захотелось пообщаться на различные темы. А чтобы не быть гостем на форуме зарегистрировалась :) . И очень рада, форум замечательный. Можно найти ответы, на практически любые вопросы. :idea:
 Тимаранда

Прогресс 031-040

Сообщение tenditory » 31.05.2011, 10:07

На форум я зашёл совершенно случайно, когда занимался сбором аналитической информации о регионе. Случайно выпала в поисковике и почему то заинтересовало. Втянулся. Много узнал нового, то, расширил, так сказать, горизонты. В том числе и о своём Родном крае. Контент на форуме грамотно и тематично подобран, нет тех негативных моментов, которые встречаются на форумах и площадках других регионов с явным неуважением к оппонентам и откровенным хамством. Здесь всё, как-то по-домашнему. Уютно. Приятно сюда заходить, одним словом)))
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Netty » 31.05.2011, 14:25

Должна заметить, что большое преимущество общения на форумах, - это их информативность. На самом деле можно найти много единомышленников, с которыми интересно общаться и можно обсудить все, что угодно. Таким местом для меня стал Тараторим.ру :) Название говорит само за себя) А нашла этот форум абсолютно случайно, когда искала информацию в интернете. Там оказалось обсуждение той же темы. Вот так:)
 Netty

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение нататуля » 01.06.2011, 12:46

на форум наткнулась случайно, здесь можно поговорить на множество интересующих тем, очень рада, что нашла здесь единомышленников, советчиков, да и вообще много полезного можно подчерпнуть у вас.
зарегистрировалась для того, чтобы и дальше продолжать общение, быть в теме всех событий.
теперь многим друзьям советую посетить ваш форум, зарегистрироваться и общаться, делиться своим опытом с другими, может кому-то помочь советом. так держать. желаю вам успехов и процветания.
 нататуля

Прогресс 011-020

Сообщение Серафима » 04.06.2011, 19:45

Хочу общаться с земляками, на пенсии дома сидеть скучно.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение fancy612 » 04.06.2011, 21:04

Форум просто потрясающий! Узнала случайно. Наткнулась в инете, давно искала форум города! Создатели, вы большие молодцы , что создали такой полезный форум, в котором можно общаться о чем угодно, узнать самые свежие новости города, "перемыть косточки" его руководству, просто поболтать не о чем и, главное, приятно провести время. Тем более здесь столько интересных и милых людей, с которыми непосредственно можно пообщать и даже подружить, только зарегистрировавшись на чудо- форуме! Я уверена, что это не просто банальный форум, которых в сети великое множество, это новый свежий глоток в жизни любимого города! Здесь столько неповторимых возможностей!!! Ребята- создатели ВАМ :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 fancy612

Прогресс 031-040

Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение IgorK » 06.06.2011, 03:15

Интересовала информация о "КАМАЗе", одна из предложенных поисковиком ссылка привела сюда. Сразу же наткнулся на другие интересные мне темы, решил зарегистрироватся что бы писать от себя, а не как аноним...
 IgorK

Прогресс 021-030

Сообщение Gosta » 08.06.2011, 09:35

На Вашем форуме поднимаются важные вопросы по благоустройству Челнов, и всегда можно узнать последние новости из жизни города, ну и конечно обсудить их.
 Gosta

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 2 раз.

На страницу №4 — Почему стоит регистрироваться на форуме « НАЗАДВПЕРЕД » Почему стоит регистрироваться на форуме — На страницу №6

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Почему стоит регистрироваться на форуме