Спонсор раздела

Почему стоит регистрироваться на форуме

Замечания, вопросы и предложения по работе форума.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Завхоз » 25.04.2011, 00:21

Уважаемые посетители!

Буду рад услышать историю о том, как о нашем форуме узнали и зачем здесь зарегистрировались? :idea:

Назовите несколько причин — почему следует зарегистрироваться у нас на форуме? :yes:
Для других мы создаем правила, для себя - исключения.

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора Завхоз поблагодарил:
     Aleksey_Cher (22.05.2011, 22:09)
 Завхоз

Рулевой

Автор темы

Темы: 16
Изображения: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Почему следует зарегистрироваться

Сообщение Mackey » 25.04.2011, 08:56

Я узнал об этом форуме от знакомого по игрушке "Cwars", по его ссылке заглянул и нашел ответ на вопрос о работе своего "железа".
После, ознакомившись с содержанием сайта, стал иногда сюда заглядывать и переписываться с посетителями.
Интересный форум. Мне нравится. Спасибо!

p.s. Вот только смайлики не нравятся :=) Непривычные какие-то. )))
 Mackey

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение start753 » 25.04.2011, 09:48

Каждого жителя своего города волнуют какие-то вопросы, которые не задашь на улице простому прохожему. А мнение своих же горожан, по-моему, важнее чем высказывания того, кто живет в Америке или ..... Поэтому и открывается поисковик, набирается название близкого тебе по сердцу города. А дальше выбор за тобой.

В Челнах много форумов: один молодежный, другой для мам, третий, вообще картинки и объявления. А вот этот форум - самый рациональный. Очень легкий в навигации, отдельно стоит каждая тема, только здесь можно найти ответы на все интересующие тебя вопросы и при этом не тратить уйму времени. На форуме очень понравилась такая вещь: незарегистрированные пользователи могут оставлять свои сообщения. Это правильно, хорошо когда любой (даже который случайно попал сюда) может оставлять свое мнение. Этот форум для серьезного общения (хотя тема юмора здесь тоже есть).

Напоследок хочу сказать: Спасибо администрации этого форума. Молодцы ребята. Вы значительно отличаетесь от многих в этом городе. Идея вашего форума гениальна.
 start753

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение lina2011 » 25.04.2011, 10:51

О форуме узнала совершенно случайно, когда делать было нечего и просто в Яндексе искала, чего-нибудь интересное для общения. Зашла на несколько других форумов, а потом сюда. Понравилось. Не смотря на то, что я не из Челнов, мне здесь интересно. :yes:

Хочется отвечать на вопросы и участвовать в дискуссиях, т.к. темы присутствуют на любой вкус. В конце концов, интересно узнать о жизни в этом городе. Выезжать на долгое время нет возможности (собак не с кем оставить), а бывая на форумах разных городов возникает ощущение того, что в них побывал.

Зарегистрировалась потому, что ты становишься как-бы членом некоего сообщества или своего рода семьи. Приятно, когда при входе на форум с тобой здороваются или, например, поздравляют с праздником. И вроде, ты уже кому-то нужен и не безразличен. :)

Думаю, что такие форумы очень полезны для одиноких людей, не имеющих возможности путешествовать и (или) кому трудно общаться в реальном мире. Ну, как-то так.
 lina2011

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение Vera » 25.04.2011, 11:41

Узнала я о форуме, как и многие здесь, случайно. Хотела поменять телефон и искала, где же в нашем городе это лучше всего сделать, через поисковик попала сюда. Оказалось, что форум интересный, можно обсудить с земляками все стороны жизни - и отношения в семье, и здоровье, и какие-то бытовые проблемы, решила зарегистрироваться. В итоге поняла, что осталась здесь надолго. Форум интересный, душевный, очень надеюсь, что со временем все больше жителей нашего города будет здесь регистрироваться, хочется расширять круг общения.
 Vera

Прогресс 021-030

Сообщение fekla » 25.04.2011, 12:06

В Набережных Челнах у меня живет приятельница, она то - мне и написала, что есть такой интересный сайт, где можно практически все узнать о жизни ее города и, если я захочу, то и участвовать в обсуждениях. Сама она уже активно общается со своими на сайте. Конечно же, я тоже захотела к ней присоединиться. Зарегистрировалась и вот и вам пишу я ответ на ваш вопрос. Особенно мне на этом сайте понравилось то, что горожанам можно высказать свое мнение о работе администрации города. Не знаю, если еще такие сайты, на которых предусмотрена такая возможность. А на этом сайте сразу видно все мнения горожан по той или иной новости. На мой взгляд, и для администрации города это хорошо, видна реакция горожан.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Пётр » 25.04.2011, 12:14

А я на нашем форуме ещё с прошлого года, мы с другом Леонидом от его внука узнали о новом городском форуме, поколение пепси прогрессивнее нас стариков оказалось. А общаемся мы в основном в автомобильном и строительном разделах, вопросов куча с современной техникой и технологиями строительства и ремонта, приходится часто ответы у друзей-форумчан искать. Советую и моему поколению не бояться компьютера, заходите, тут хорошо!
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение mosi » 25.04.2011, 12:15

Я вообще абсолютно случайно узнал о этом форуме, когда ширял по просторам интернета в поисках интересных фактов и новостей нашего города! Зашел сюда, увидел что здесь общается много людей, увидел что здесь много актуальных тем, в основном конечно смотрел на те темы, которые мне были по душе, а таких было много. Ну и естественно просто наблюдать за общением других я не мог, и решил зарегистрироваться! Так что если хотите общаться - регистрируйтесь люди! :idea:
 mosi

Прогресс 101-110

Темы: 3

Сообщение Варвара » 25.04.2011, 12:21

А я, частенько, заходила почитать Челнинские новости. Сейчас в декрете. Подруги, как водится, разбежались. Скучно. Вот и зашла на форум. Зарегистрировалась, чтобы, как говориться, "и людей посмотреть, и себя показать". Сейчас мне уже не так одиноко проводить однообразные дни дома. Тем более, форум большой. Есть у кого спросить совета, ведь здесь много РАЗНЫХ людей, которых просто так на улице не встретишь.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Re: Почему следует зарегистрироваться на форуме

Сообщение klaro4ka » 25.04.2011, 13:32

Попала на форум не совсем случайно, искала в интернете расписание представлений в городском Кукольном театре, и пришла по ссылке сюда. С тех пор тут и поселилась. Сначала заинтересовали городские новости, почитала, захотелось высказаться и зарегистрировалась. Мне понравилось, что форум живой, есть с кем обсудить наболевшее.
Я считаю, что стоит зарегистрироваться на форуме потому, что тут оказывают радушный прием. К тому же, где вы еще обсудите городскую жизнь, как не здесь. :ugeek:
 klaro4ka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Mari » 25.04.2011, 13:35

Одну из моих одноклассниц жизнь забросила в Набережные Челны. Мне стало интересно, что это за город - вот так и попала на форум. Само название располагает к общению и темы разнообразные обсуждаются. Поняла, что мне здесь нравится, поэтому решила зарегистрироваться. :)

На форуме легко ориентироваться, благодаря тому, что он разбит на разделы.

Но особенно понравилось, что форум создан именно для горожан - челнинцы могут здесь узнать о различных событиях в городе и обсудить их.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение mestny » 25.04.2011, 13:44

Наткнулся на форум совсем недавно, когда искал где бы почитать Челнинские новости, и чувствую завис на долго. Это один из немногих, если не единственный форум, где в одном месте нахожу для себя много интересной, а главное полезной информации. Здесь можно обсудить не только новости города, и пообщаться с единомышленниками на такие темы как новинки в компьютерном железе, музыке...
 mestny

Прогресс 031-040

Сообщение Ташенька » 25.04.2011, 15:29

Здравствуйте! О форуме узнала случайно - в один из вечеров, бороздя просторы Интернета.

Этот форум для меня оказался приятным открытием, находкой. Тематика форума мне очень близка, интересна, а потому - желание общаться и впитывать новую информацию - есть всегда! Потому и зарегистрировалась на форуме, и добавила его к себе в закладки!

Я столкнулась с тем, что в Интернете почти нет форумов и сайтов с тематикой нашего города, искренне рада за Челнинцев, что у них есть такой форум! Ведь форум открывает массу возможностей для общения, дружбы, обмена опытом, и, возможно, построения личных отношений!
 Ташенька

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение LuckyDimon » 25.04.2011, 16:45

Про форум узнал от коллег. Зарегистрирован на многих общероссийских форумах, но по настоящему нашего городского то не было форума. В котором пишут люди, которые может быть и в жизни друг друга знают. Тут обсуждаются проблемы и радости близкие не понаслышке. Я всем своим друзьям и знакомым советую зарегистрироваться и вести общение на существующие темы и заводить актуальные новые. Спасибо администрации ресурса.
 LuckyDimon

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zabava » 25.04.2011, 22:50

Где как ни на форуме можно поговорить по душам о самом сокровенном? Ведь чего скрывать, многое мы не можем самым близким друзьям рассказать, а тут как то проще все происходит. Да и ребята на форуме собираются нормальные, советы дельные дают. Даже если в чем то не разбираешься, можно тут проконсультироваться, благо рубрик очень много и ориентироваться легко. Еще мне название по душе, хорошо автор придумал - тараторим, а не сплетничаем и обсуждаем.
 zabava

Прогресс 071-080

Темы: 21

ВПЕРЕД » Почему стоит регистрироваться на форуме — На страницу №2

Вернуться в Вопросы к администрации форума