Спонсор раздела

Редактирование своих сообщений - нет такой функции

Замечания, вопросы и предложения по работе форума.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Amelia » 17.06.2012, 21:52

Добрый день! На всех форумах обычно присутствует функция редактирования пользователями своих собственных сообщений. Функция эта очень нужная и важная, потому что бывают разные ситуации, например, допустил грубую ошибку при написании поста, иногда даже из-за таких ошибок искажается весь смысл написанного (например, пропущен предлог "не"), а обратил внимание на это только на другой день, или вообще информация, данная в сообщении, требует по тем или иным причинам корректировки через какой-то промежуток времени и т.д. Да и мало ли какие еще бывают ситуации во время дискуссий на форуме, когда очень нужна такая функция правки сообщений.
Но уже даже зайдя на форум на следующий день, внести изменения в свои сообщения нельзя, правка действует только в течении одной сессии, как я понимаю. Это очень неудобно для участников форума. На большинстве форумов исправлять свои посты можно в любое время.
Думаю, что все были бы очень благодарны администрации форума за добавление такой полезной функции! Спасибо!
 Amelia

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Редактирование своих сообщений - нет такой функции

Сообщение Завхоз » 23.06.2012, 14:57

Amelia писал(а): зайдя на форум на следующий день, внести изменения в свои сообщения нельзя, правка действует только в течении одной сессии, как я понимаю. Это очень неудобно для участников форума. На большинстве форумов исправлять свои посты можно в любое время.

Правка действует 600 минут (10 часов) - вполне достаточно, чтобы увидеть и исправить ошибку.

Зачем исправлять сообщение в любое время? Так можно исказить смысл и ход диалога между участниками. — "Что написано пером, того не вырубишь топором."
Для других мы создаем правила, для себя - исключения.
 Завхоз

Рулевой

Темы: 16
Изображения: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение N30254106 » 02.08.2018, 12:44

вы можете удалить мое сообщение? Оставляла под именем Zulfiya 30.06.2016 в 13-57

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N30254106

Гость

Вернуться в Вопросы к администрации форума