В чем хранить детские игрушки

Обсуждаются все волнующие родителей вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Zupade » 02.10.2017, 11:27

В чем вообще лучше хранить детские игрушки, не мягкие, а машинки, конструктор и т.д? В пакете же не будешь хранить, в шкафу неудобно.
 Zupade

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Werak » 02.10.2017, 12:13

Способов на самом деле много. Есть, к примеру, специальные детские манежи. Но на сколько я знаю, они занимают много места. Можно конечно подобрать хороший вариант, подходящий размер, но все равно даже если комната большая манеж занимает место. Сейчас есть специальные складные картонные коробы. Можно даже сложить этот короб в шкаф или в ящик. Действительно в пакетах хранить игрушки не дело, а в таких коробах очень удобно. Можно даже складывать и раскладывать эти коробы одним движением.
 Werak

Прогресс 041-050

Темы: 27

Сообщение Tanyatet » 02.10.2017, 13:41

Werak писал(а):Способов на самом деле много. Есть, к примеру, специальные детские манежи. Но на сколько я знаю, они занимают много места. Можно конечно подобрать хороший вариант, подходящий размер, но все равно даже если комната большая манеж занимает место. Сейчас есть специальные складные картонные коробы. Можно даже сложить этот короб в шкаф или в ящик. Действительно в пакетах хранить игрушки не дело, а в таких коробах очень удобно. Можно даже складывать и раскладывать эти коробы одним движением.

Да, действительно такие коробки складные и правда очень и очень хороший вариант для хранения игрушек, если речь конечно идет не о больших мягких игрушках. Например, маленькие мелкие игрушки, которых часто у деток предостаточно и они бывают разбросаны по всему дому. А в таких коробках хранить игрушки очень удобно. В myshlepa.ru такие можно купить, есть и одинарные и двойные.
 Tanyatet

Прогресс 061-070

Темы: 25

Сообщение Marinababochka » 15.08.2018, 09:06

Кровать из березы - это круто! Особенно, если у Вас в подобной цветовой гамме и двери, да и вообще вся мебель. Это прям здорово!
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 15.08.2018, 09:07

Кровать из массива берёзы вы можете купить вот здесь http://mebe1moskva.ru Тут я себе покупала вот такую кровать "Альба" называется она и сделана она из настоящей берёзы. Сама кровать компактная, элегантная, комфортная, спать на ней одно удовольствие.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Всё о детях