Обучение в Европе

Обсуждаются все волнующие родителей вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Обучение в Европе

Сообщение huntretyg » 02.06.2020, 20:58

Наша дочка скоро будет заканчивать свое обучение в школе. Мы хотим, чтобы она получила высшее образование в европейском ВУЗе. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая бы помогла нам осуществить эту мечту.
 huntretyg

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Обучение в Европе

Сообщение cvetlohsad » 03.06.2020, 18:10

Это вы правильно придумали! Главное - чтобы дочке понравилась эта идея. А то мы хотели сына в Словакию отправить. А он ни в какую не захотел.
 cvetlohsad

Прогресс 021-030

Темы: 7

Обучение в Европе

Сообщение gorbandrey » 04.06.2020, 20:42

Я могу вам порекомендовать одну компанию, услугами которой я пока не пользовался. Хочу посмотреть и связаться с людьми , которые уже с ними работали и пользовались их услугами. Задаю сразу вопрос: работал ли кто-то с этой https://educationaustria.ru компанией? Если кто и обращался к ним, то по возможности отзовитесь . Просто они предлагают в серьезные австрийские ВУЗы. А это нужно всегда проверить, согласны?
 gorbandrey

Прогресс 021-030

Темы: 9

Обучение в Европе

Сообщение serega2510 » 17.07.2020, 02:34

Здравствуйте. Мы уже очень давно планируем чтобы наша дочка получила высшее образование и прошла учебу в Чехии https://www.educationcenter.cz/ У нас там живут родственники. Часто у них бываем в гостях. Особенно любим туда ездить летом. Со временем хотим купить в Чехии квартиру, но только не сейчас. Думаю лет через пять это точно. Пока подкопим деньги. А пока мы думаем только про учебу дочери, цены кстати там не такие уж и дорогие. Рекомендую.
 serega2510

Серебро

Темы: 208
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Всё о детях

Обучение в Европе