Подарок для племянницы

Обсуждаются все волнующие родителей вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подарок для племянницы

Сообщение yuliyaskiba » 19.06.2011, 12:35

Завтра моей племяннице исполняется 4 года. Какой интересный подарок ей можно подарить? Банальности не хочется дарить.
 yuliyaskiba

Золото

Автор темы

Темы: 136
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подарок для племянницы

Сообщение liska » 19.06.2011, 12:43

мне кажется в таком возрасте только игрушки радуют, сейчас такие потрясающие наборы, кухонный со всякой утварью, медицинский, или касса с продуктами, деньгами, чеками. или же бассейн.
 liska

Прогресс 171-180

Темы: 6

Сообщение Vitalina » 19.06.2011, 23:40

У мне две дочурки - двойняшки такого же возраста так вот для них лучший подарок это книга, подарите ей большую энциклопедию про животных и радости ребенка не будет предела.
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение Irina1971 » 20.06.2011, 11:47

Все зависит от предпочтений девочки. Кто-то любит кукол, а кто-то - развивающие игрушки типа конструкторов или пазлов. Сейчас продается много наборов для творчества, они тоже могут заинтересовать.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение Серафима » 29.06.2011, 15:49

Ну это, кроме всего прочего, зависит от материального состояния семьи. Если живут не богато, то лучше всего что-нибудь из одежды купить.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Annade » 08.07.2011, 13:27

Мне кажется, что в таком возрасте подарок должен радовать в первую очередь самого ребёнка, поэтому я против того, чтобы дарили одежду, деньги и прочие вещи, радующие больше родителей и помогающие им. Маленькие девочки очень любят подражать своим мамам, они тянутся к утюгам, к стиральным машинам, к посуде и так далее. Вот я и предлагаю подарить детскую стиральную машинку, швейную машинку, плиту, посудку, утюжок, что-то на Ваш выбор но то, что позволит четырехлетней девочке чувствовать себя такой, как мама.
 Annade

Прогресс 0-010

Темы: 2

Вернуться в Всё о детях

Подарок для племянницы