Спальни для детей

Обсуждаются все волнующие родителей вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Спальни для детей

Сообщение РоманБ » 05.07.2011, 11:36

У моего брата старший сын, 10 лет, и дочь, 7 лет. Его жена говорит, что им с братом нужно "переехать" в зал, так как детям разного пола нужно каждому иметь свою комнату. Думаю, идея правильная, но, может, пока рановато?
 РоманБ

Золото

Автор темы

Темы: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спальни для детей

Сообщение klaro4ka » 06.07.2011, 07:06

Я думаю, с переездом можно пока подождать. Я бы разделила детей, когда старшему исполниться 13 лет. В этом возрасте ребенку уже нужна своя комната.
 klaro4ka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Irina1971 » 06.07.2011, 14:50

Если есть возможность, нужно выделить каждому ребенку свою комнату. Тем более, что они уже школьники, каждому нужен свой письменный стол и спокойная обстановка для занятий.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение Lapochka » 21.07.2011, 15:24

Безусловно же, если есть возможность, так сказать расселения детей, по разным комнатам, почему бы этого не сделать. Каждая кроха, желает иметь свою собственную комнату. Так, что без сомнений, уже вполне возможно сыну и дочери, спать по разным комнатам.
 Lapochka

Прогресс 041-050

Темы: 5

Сообщение Gustavo » 22.07.2011, 15:35

Полагаю, детей пора разделять, ведь перед ними уже вот через несколько лет встанут разные вопросы интимного характера. И совсем ни к чему, чтобы брат с сестренкой продолжали в это время жить по сути в одной комнате.
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение VladimirK » 17.09.2011, 16:50

С одной стороны, если есть возможность и родители не против переехать в зал, то можно. А с другой стороны, дети еще не большие и мне известно много случаев у знакомых, когда они жили в двухкомнатной квартире и у разнополых детей была одна комната и в более старшем возрасте.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Вернуться в Всё о детях

Спальни для детей