Посоветуйте смартфон с хорошей камерой

Сотовая связь, телефоны, операторы и обсуждение тарифов.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Диадема » 12.04.2017, 11:06

У меня телефон старенький, кнопочный еще, хочу поменять на смартфон. Очень важно, чтобы был с хорошей камерой. Так как ребенок маленький, буду часто его фотографировать, видео снимать. Подскажите подходящие модели?
 Диадема

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ядка » 12.04.2017, 11:09

Я думаю вам может подойти Самсунг А3. Я недавно себе такой смартфон купила, золотого цвета. Женский, изящный, и работает просто прекрасно. А самое главное что цена 13000 рублей.
 Ядка

Прогресс 0-010

Темы: 3

Сообщение Марко » 12.04.2017, 11:14

Я конечно рекомендую Айфон, так как этому смартфону нет равных. Да цена конечно кусается, но всегда можно купить более раннюю версию, например пятерку. А так в работе с ним не сравнится никакой Самсунг, как бы последнюю фирму не нахваливали.
 Марко

Прогресс 0-010

Сообщение Жанет » 12.04.2017, 11:25

Я согласна с тем что iPhone конечно очень хороший смартфон. Но дело в том, что он дорогой такой. Я вот допустим не могу себе позволить купить такой, да и многие люди тоже. У Lenovo Vibe Shot и Meizu M3 Note неплохая камера. Последний я себе недавно купила, ну меня устраивает качество снимков. Как раз для повседневной съемки ребенка подойдет.
 Жанет

Прогресс 0-010

Сообщение Anatoliy23 » 09.08.2019, 14:04

Спасибо, его и куплю на днях, как раз зарплата придёт
А оператора какого выбрать лучше? А то у меня телефон украли неделю назад, а там симка МТС была. Думаю может поменять
 Anatoliy23

Прогресс 111-120

Темы: 9

Сообщение Laiselie » 09.08.2019, 14:06

я бы предпочёл Билайн или Мегафон. касательно последнего вот, можете на СимТрейд https://sim-trade.ru/tariff/megafon/ выгодные тарифы Мегафон посмотреть. мне вот допустим в основном только интернет нужен, СМСки не отправляю, звонить только маме могут, и то, по сети чаще связываемся... подобрал такой тариф, чтобы трафика была много, но вообще хочу даже безлимит подключить
 Laiselie

Прогресс 031-040

Темы: 1

Вернуться в Всё о мобильных телефонах