Телефон с клавиатурой QWERTY

Сотовая связь, телефоны, операторы и обсуждение тарифов.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Денис » 05.03.2011, 21:21

Грядут рождественские праздники, в подарок хочу приобрести телефон - Samsung Ch@t 322, в нем меня заинтересовала клавиатура QWERTY и две SIM-карты. Разрешение экрана, достаточно скромное – 220 x176 точек, есть 1.3-мегапиксельная камера и массой тех функций, которые свойственны современным сотовым телефонам, думаю вполне бюджетный вариант. Мне больше всего интересен новый вид клавиатуры.
 Денис

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: телефон с клавиатурой QWERTY

Сообщение Pasha » 05.03.2011, 23:22

Я думаю что "220 x176 точек и 1.3-мегапиксельная камера" это не серьезно. может сейчас кажется что такой трубки тебе хватит, но позже ты поймешь что ты ошибался!
 Pasha

Прогресс 0-010

Re: Телефон с клавиатурой QWERTY

Сообщение Гриша » 11.03.2011, 23:25

Бери не задумывайся. Телефон вообщето для того, что бы звонить (это я о двух Сим-картах), ну в крайнем случае - СМС-ки писать (это я о клавиатуре). А для этого такого телефона вполне достаточно :D
 Гриша

Прогресс 061-070

Сообщение innessik » 12.03.2011, 22:44

Я бы взяла, не раздумывая. Телефон изначально рассчитан на любителей переписки (СМС или соц. сети). Поэтому и называется «CHAT» (беседа, болтовня, общение). Камера для телефона с такими целями вполне приличная. Экран, конечно, можно было побольше сделать, но я не думаю, что его размер будет большой помехой. Да и цена должна быть заманчивой (это мы узнаем в декабре). Удачной покупки!
 innessik

Прогресс 011-020

Сообщение efimyan » 13.03.2011, 04:20

Кьюверти-это конечно же хорошо,если часто заходишь в инет с телефона, но не более. И жертвовать ради этого большим экраном, думаю не стоит.
 efimyan

Прогресс 041-050

Сообщение myFear » 21.08.2011, 19:11

Лично я являюсь обладателем телефона Nokia E71. Очень доволен, так как приобрел я его потому, что ранее пользовался моделью E63. Серия E у Nokia - это линейка бизнес-смартфонов, так что качество сборки на уровне, металлический корпус, стильный внешний вид, куча разных фишек и безусловно очень удобная QWERTY-клавиатура, так что возьмите его, точно не пожалеете! ;)
 myFear

Прогресс 0-010

Сообщение rom4ik » 21.08.2011, 23:39

Слабую камеру ещё можно стерпеть, но маленький экран - нет. Уже прошли времена, когда телефон нужен был только для звонков. А вот две СИМ-карты - это действительно ненужная функция.
 rom4ik

Прогресс 021-030

Темы: 3

Вернуться в Всё о мобильных телефонах