Телефон с мощным АКБ

Сотовая связь, телефоны, операторы и обсуждение тарифов.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Телефон с мощным АКБ

Сообщение Пуся » 03.03.2017, 22:40

В преддверие праздника хочу сделать себе подарок - телефон. Хочу купить через интернет, сижу выбираю. Нашла вот такой сайт fly-phone.ru представлены смартфоны с мощным аккумулятором. Какую модель посоветуете взять, буду благодарна совету.
 Пуся

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Телефон с мощным АКБ

Сообщение БабушкАся » 05.03.2017, 23:31

Из всех моделей, что я посмотрела мне больше всего понравился Асус. Камера мощная основная и фронтальная. Я бы такой купила.
 БабушкАся

Прогресс 0-010

Телефон с мощным АКБ

Сообщение ВалеЦ » 06.03.2017, 20:53

Могу посоветовать телефон с хорошим аккумулятором Филипс. Марка телефона не очень извесна, но там действительно мощный акб.
 ВалеЦ

Прогресс 0-010

Темы: 1

Телефон с мощным АКБ

Сообщение Элр » 06.03.2017, 21:33

Если хотите чтобы держала долго батарея у телефона, тогда купите кнопочный. Смартфон, как вы не пытайтесь, за сутки сядит.
 Элр

Прогресс 011-020

Телефон с мощным АКБ

Сообщение Rittta » 30.08.2019, 17:09

Могу посоветовать выбрать из вот такой линейки смартфонов huawei https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p-smart-2019_proizvoditel:huawei/
 Rittta

Прогресс 0-010

Телефон с мощным АКБ

Сообщение Nastya1 » 16.01.2020, 12:14

Купите телефон Редми 8А там батарея 5000 MAh плюс хорошая производительность, классный внешний вид, экран 6.22 , гарила гласс стекло 5 степени прочности. Заказать можете через официального представителя https://xiaomi.kz/smartfony/ так получите телефон по хорошей цене и с гарантией.  Телефон определенно стоит внимания! 
 Nastya1

Прогресс 041-050

Телефон с мощным АКБ

Сообщение serega2510 » 31.01.2020, 22:00

Привет, мейзу отличный аппарат с шикарной батареей, заряд держит до 3 дней. Если будут с ним какие-то проблемы, то решение проблем с телефоном потребует от пользователя активных действий и первое, что рекомендую сделать, это обратиться за помощью к сайту https://meizu-help.com/kak-otklyuchit-naushniki-na-meyzu.html Там есть все ответы на вопросы по этому телефону. рекомендую всем обладателям этих телефонов пользоваться этим сайтом.
 serega2510

Серебро

Темы: 180
Благодарил (а): 1 раз.

Телефон с мощным АКБ

Сообщение VladimiR » 17.02.2020, 09:19

Много есть хороших гаджетов, но если грамотно выбирать, то стоит отдать должное независимым источникам и экспертам. Когда мне нужно было найти смарфтон с хорошей камерой, мощным АКБ и при этом чтобы он был относительно недорогим, то на этом портале быстрее всех нашел что искал. Обзоры и подборки качественные, есть положительные и отрицательные стороны, что значительно помогают выбрать смартфон.
 VladimiR

Прогресс 131-140

Темы: 5

Вернуться в Всё о мобильных телефонах

Телефон с мощным АКБ