Грузоперевозки

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Грузоперевозки

Сообщение chetvorochka » 05.09.2017, 21:56

Какую машину вы считаете самой лучше для грузоперевозок небольшой и средней техники? Я просто сейчас хочу организовать свой бизнес и не могу определиться с этим моментом. Буду рад советам.
 chetvorochka

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Грузоперевозки

Сообщение Likerchik » 05.09.2017, 22:15

Я считаю, что на начальных этапах лучше на машине сэкономить и купить что-то более или менее недорогое, возможно даже на вторичном рынке. Из Литвы можно пригнать отличные грузовые машины, подходящие для ваших целей. Или же, если вы любите отечественного производителя, то можете цену Газель Некст узнать.
Вдруг именно этот вариант вам подойдет.
 Likerchik

Прогресс 021-030

Темы: 3

Грузоперевозки

Сообщение PASHUOFFICIAL » 05.09.2017, 22:31

Если денег на нормальный автомобиль не хватит, то не забывайте о том, что можно и в аренду взять какой-то вариант. Поначалу это могло бы сильно выручить.
 PASHUOFFICIAL

Прогресс 021-030

Темы: 3

Грузоперевозки

Сообщение ReGaiRegai » 05.09.2017, 22:43

Я считаю, что для таких целей отлично подойдут Мерседесы Спринтеры или же Вито. Машины хорошие, долговечные, даже если купить подержанный автомобиль.
 ReGaiRegai

Прогресс 021-030

Темы: 5

Грузоперевозки

Сообщение rostikovi » 09.01.2020, 10:39

Чем больше вариантов транспорта, тем лучше.
 rostikovi

Прогресс 011-020

Грузоперевозки

Сообщение Maximus » 13.01.2020, 09:58

Какую машину вы считаете самой лучше для грузоперевозок небольшой и средней техники? Я просто сейчас хочу организовать свой бизнес и не могу определиться с этим моментом. Буду рад советам.

Да газели я думаю достаточно будет в таком случае.
 Maximus

Прогресс 061-070

Темы: 6

Грузоперевозки

Сообщение Lania » 13.01.2020, 10:20

По поводу транспорта вам подсказали, но вам же ещё и склад дня хранения https://kama-express.ru/uslugi/uslugi-sklada понадобится скорее всего, где вы и будете загрузку-разгрузку проводить. По этому поводу можете в Кама-Экспресс обратиться, эта фирма предоставляет такого рода услуги.
 Lania

Прогресс 061-070

Темы: 1

Грузоперевозки

Сообщение serega2510 » 05.02.2020, 04:20

По поводу транспорта вам подсказали, но вам же ещё и склад дня хранения понадобится скорее всего, где вы и будете загрузку-разгрузку проводить.

У меня компания с которой я сотрудничаю, занимается грузоперевозками и склад у них есть. Мне надо было хранить стройматериалы, так что для хранения строительных материалов нужен сухой склад, теплый желательно. К примеру, ламинат хранить в холодном помещении нельзя. Он разбухает и потом вы его просто выбросите. Думаю, что тем, кому нужен хороший склад, то стоит обратиться на один из таких складов ответственного хранения и договориться о временном хранении ваших товаров https://forcetrans.ru/storage Будут храниться в нормальных условиях, и под постоянной охраной. Хранить материалы нужно правильно, чтобы через неделю не пришлось покупать новые. Цены в компании ООО "Форстранс", рекомендую обращаться всем.
 serega2510

Бронза

Темы: 136
Благодарил (а): 1 раз.

Грузоперевозки

Сообщение Anatoliy23 » 02.04.2020, 13:12

мне еще предстоит разобраться с этой ситуацией, потому что вот намечается крупный бизнес и нужно будет тоже доставлять оборудование как-то с Китая. думаю может даже с этой компанией https://tk-ptg.ru/uslugi/biznes-v-kitae ... aniya.html начать дела вести, у них расценки вижу неплохие и отзывы читал, в основном положительные, только один вроде был негативный, и то там непонятно так всё было. сами знаете, как люди порою любят жаловаться)
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 43

Вернуться в Выбор авто - мото

Грузоперевозки