Иномарка или наша?

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Иномарка или наша?

Сообщение Mitnik » 05.07.2012, 19:32

Конечно старая иномарка. Меня в данном плане вообще мало кто поймёт- старый американский автопром. Кадиллаки, Линкольны, Крайзлера 90-ых.
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Re: Иномарка или наша?

Сообщение Клоун » 06.07.2012, 01:56

Mitnik писал(а):Меня в данном плане вообще мало кто поймёт

Почему мало? Сделано руками и на совесть! А наше корыто через год гремит как ведро с болтами. :twisted:
 Клоун

Прогресс 181-190

Благодарил (а): 2 раз.

Иномарка или наша?

Сообщение Darwin » 24.08.2016, 13:28

иномарка однозначно. хоть делают сейчас не ахти, но все равно на порядок выше русских тазов.
 Darwin

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Иномарка или наша?

Сообщение N20711114 » 20.02.2017, 22:14

Я тоже всегда ломал голову между поддержанной иномаркой или новой, но нашей машины. Все же как то для себя решил подобрать иномарку( кстати тут rent-a-car24.ru подбирал) и остался доволен. Тут больше еще понравилось как сами сотрудники подходят к своему делу.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N20711114

Гость

Иномарка или наша?

Сообщение Dostik » 14.04.2017, 11:55

Darwin писал(а):иномарка однозначно. хоть делают сейчас не ахти, но все равно на порядок выше русских тазов.

Не факт, иномарки сейчас тоже пошли - лет 10 проездят и на свалку. Наши копейки уже лет по 30-40 гоняют и ниче.
 Dostik

Прогресс 0-010

Иномарка или наша?

Сообщение Серый » 06.05.2017, 11:50

нашу авто сравнивать не с чем...
 Серый

Прогресс 0-010

Иномарка или наша?

Сообщение Блог » 10.09.2017, 23:26

Конечно иномарка, я себе купил подержанную шкоду.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Блог

Гость

Иномарка или наша?

Сообщение Kot142 » 01.10.2017, 00:00

Я только за иномарку и только за новую
 Kot142

Прогресс 011-020

Иномарка или наша?

Сообщение Tanya13 » 01.10.2017, 00:08

Я тоже за иномарки, но только новые стоят очень дорого. Не у всех может хватить денег купить их
 Tanya13

Прогресс 0-010

Иномарка или наша?

Сообщение Kot142 » 01.10.2017, 00:25

Tanya13 писал(а):Я тоже за иномарки, но только новые стоят очень дорого. Не у всех может хватить денег купить их

Я вот на свою оформлял автокредит. Зато ездил и проблем не знал
 Kot142

Прогресс 011-020

Иномарка или наша?

Сообщение pluto » 02.02.2018, 10:45

В любом случаи не забывайте о том, что можно нарваться на мошенников, которые продадут битую машину или с большими долгами. У меня товарищ так наткнулся на нечестных продавцов, сейчас мучается. А все лишь нужно было полазить в интернете и поискать пути, как можно пробить историю той или иной машины. Я сам перекупаю машины (хобби) и мой незаменимый помощник в этом автокад, программа в общем доступе предназначена как раз для того, чтоб покупатель выбрал для себя чистую машину.
 pluto

Прогресс 051-060

Темы: 12

Иномарка или наша?

Сообщение jh7675 » 30.10.2019, 14:34

Советую сначала прицениться какие автозапчасти для иномарок и российского автопрома выгоднее и дешевли. И только потом выбирать машину https://virage-kzn.ru/
 jh7675

Прогресс 0-010

Иномарка или наша?

Сообщение potapovsergei0 » 19.11.2019, 11:59

Всем, кто сейчас продает свой автомобиль или планирует это сделать, хочу подсказать компанию по автовыкупу, которая предоставляет выкуп автомобилей Челябинск различных марок - это Скупка Авто 74. Работает компания уже много лет и отлично себя зарекомендовала. Здесь дорого оценивают автомобили и могут выкупить их в срочном порядке за 30 минут. Деньги выплачиваются сразу же.
 potapovsergei0

Прогресс 051-060

Темы: 6

Иномарка или наша?

Сообщение lobstik » 24.11.2019, 22:31

У ильдара на канале куча видео по подбору авто, если решите брать Б/У. Если выбирать среди новых, то выбрал бы скорее всего новую гранту. Иномарки среднего и нижнего ценового диапазона при их качестве сборки так же будут доставлять проблем при их гораздо большей стоимости в том числе и обслуживания. Считаю задача авто без проблем доставить пятую точку из пункта А в пункт В. Отечественные авто вполне с этим справляются. Но тут вопрос бюджета и понтов.
 lobstik

Прогресс 0-010

Иномарка или наша?

Сообщение serega2510 » 12.02.2020, 07:01

Если у вас есть автомобиль, вы часто обращаетесь в автосервис? Думаю, каждый автолюбитель, хоть раз, но отвозил свой автомобиль в сервис, поскольку нет времени на ремонт или просто не может устранить поломку. Лично я во многих автосервисах побывал. Но сейчас ремонтирую свое авто только в одном автосервисе, поскольку понял, что они профессионалы. Могу и вам смело порекомендовать автосервис Ауди в Москве https://a.auto-autoservice.ru/ У них современное оборудование, отличное отношение к клиенту, а самое главное быстро и профессионально ремонтирую любую поломку. Цены кстати на ремонт недорогие, дешевле еще не встречал.
 serega2510

Прогресс 111-120

Темы: 8

На страницу №1 — Иномарка или наша? « НАЗАД

Вернуться в Выбор авто - мото

Иномарка или наша?