Отзывы владельцев VW Polo Sedan — Фольксваген Поло Седан

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Они хотели сделать конкурента Рено Логану

Сообщение w1tch3r » 06.06.2012, 20:56

Они хотели сделать конкурента Рено Логану, они его и сделали, такой же топорный и скучный автомобильчик, только по цене значительно дороже.
 w1tch3r

Прогресс 011-020

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Фольксваген более вынослив в наших дорожных условиях

Сообщение ssdsin » 20.06.2012, 04:45

Фольксваген более вынослив в наших дорожных условиях, более ремонтнопригоден, более распространен. Значит, ремонт будет дешевле, в любом случае! И если судить по отзывам владельцев, то и металл крепче, покраска более долговечна. Так что народный поло седан предпочтительнее.
 ssdsin

Прогресс 0-010

Темы: 1

Никакой надежности у Фольксвагена - давно уже нет

Сообщение Xsenfo » 01.02.2013, 00:21

Никакой "немецкой надежности" у Фольксвагена - давно уже нет и в помине. Я думал, что у соседки на Поло за три года не ремонтировалась только антенна. Но я жестоко ошибался!

Оказывается, на нем не ремонтировались еще и "дворники"! Но вчера - и они благополучно "загнулись", с чем я концерн Фольксваген искренне и поздравляю!
 Xsenfo

Прогресс 011-020

Темы: 3

На страницу №1 — Отзывы владельцев VW Polo Sedan — Фольксваген Поло Седан « НАЗАД

Вернуться в Выбор авто - мото

Отзывы владельцев VW Polo Sedan — Фольксваген Поло Седан