Покупка авто

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Покупка авто

Сообщение ИришкаDamp » 08.04.2019, 14:23

Я устроилась на новую работу, платят на ней весьма достойно, только добираться далеко. Поэтому, хочу купить машину, даже присмотрела по объявлению в интернете с пробегом. Единственное, меня смущает низкая цена. Подскажите, можно ее как-то проверить?
 ИришкаDamp

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Покупка авто

Сообщение Лендинг » 08.04.2019, 14:36

Машину с пробегом обязательно надо проверять, не только на СТО, но и с юридической точки зрения. Дело в том, что она может числиться в угоне, залоге или использоваться в качестве такси. Часть этой информации можно получить на официальном сайте ГИББД, но она там далеко не полная. Как вариант, можете заказать полный отчет на сайте https://avtocod.ru/
 Лендинг

Прогресс 011-020

Темы: 1

Покупка авто

Сообщение Dadyspepa » 08.04.2019, 14:40

Автор, не стоит покупать машину у незнакомого человека, тем более, раз Вы в них не очень разбираетесь. Расспросите своих знакомых, может, кто-то продает свою. А, не хотите взять в кредит новую?
 Dadyspepa

Прогресс 041-050

Темы: 21

Покупка авто

Сообщение АленаВаня » 08.04.2019, 14:44

Вам надо найти хорошего механика и попросить его сделать полную диагностику машины. Если она была в ДТП и ее перекрашивали, то хороший механик увидит это.
 АленаВаня

Прогресс 041-050

Темы: 7

Вернуться в Выбор авто - мото

Покупка авто