Покупка машины

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Покупка машины

Сообщение Dadyspepa » 17.05.2018, 19:09

Я устроилась на новую работу. Зарплата хороша, да только добираться приходится больше двух часов общественным транспортом. Поэтому, я сейчас присматриваю машину. На новую денег нет, ищу б/у по объявлениям. Скажите, как ее проверить, чтобы точно знать, что потом проблем не будет?
 Dadyspepa

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Покупка машины

Сообщение АленаВаня » 17.05.2018, 19:23

Уже машину подобрали? Загоните ее на СТО к толковому автослесарю и он пусть сделает полную диагностику. Если машина битая или есть проблемы с ходовой, то он это заметит. Только выбирайте мастерскую сами, чтобы хозяин не мог с ним договориться. Также, можете заказать на этом ресурсе автокод ру полный отчет, чтобы убедиться, что с юридической стороны все нормально.
 АленаВаня

Прогресс 021-030

Темы: 2

Покупка машины

Сообщение ВалентинкаЯ » 17.05.2018, 19:27

Лучше покупать машину у знакомых. Вы поспрашивайте, может, кто-то продает. Мой муж купил год назад машину, почти новую, как он думал, по очень низкой цене. А ее, оказывается, использовали к качестве такси.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 021-030

Темы: 3

Покупка машины

Сообщение Лендинг » 17.05.2018, 19:36

Если сами не разбираетесь, то берите с собой специалиста и пусть он смотрит все внимательно. Или возьмите марку машины попроще, зато из салона. Если денег не хватает, то можно кредит оформить или лизинг.
 Лендинг

Прогресс 0-010

Вернуться в Выбор авто - мото

Покупка машины