Renault Sandero Stepway - Отзывы владельцев Сандеро Cтепвей

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Что скажете про Сандеро Степвей?

Сообщение sinioptik » 09.05.2013, 08:41

Что скажете про Сандеро Степвей? Рассматриваем класс "средний", пожалуйста, не надо сравнивать его с Ниссанами Кашкай и Мурано. Интересует конкретные замечания, а не "фу, он мне не нравится". :)

Если не нравится, то почему? Рассматриваю его как вариант для покупки, отговаривайте. ;)
 sinioptik

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Рено пока ездит нормальная

Сообщение Anatolij » 15.05.2013, 16:54

Рено пока ездит нормальная, но как встанет - геморрой тот ещё, кроме подвески все остальное плохо приспособлено для ремонтов.
 Anatolij

Прогресс 0-010

Renault Sandero универсален, не сомневаясь покупайте

Сообщение hatidge » 25.05.2013, 06:05

Renault Sandero универсален, он подходит как для города, так и для частых поездок на природу. Запчасти Renault Sandero обойдутся вам также недорого. Если вы — глава большого семейства, и это будет ваш единственный автомобиль, ваша рабочая лошадка, то, не сомневаясь ни мгновения, покупайте.
 hatidge

Прогресс 201-300

Темы: 5

Рено Сандеро Степвей, так же надёжен как и собрат Логан?

Сообщение Антон » 02.06.2013, 03:32

Рено Сандеро Степвей, так же надёжен как и собрат Логан? Есть ли ещё альтернатива степвею по клиренсу, за те же бабки?
 Антон

Прогресс 011-020

Темы: 1

Из легковушек Renault Sandero Stepway - лучший вариант

Сообщение Bambila » 16.06.2013, 09:04

Из легковушек Renault Sandero Stepway - лучший вариант, по крайней мере за эту же цену таких же "высоких" автомобилей я не знаю.
 Bambila

Прогресс 0-010

Нормальная машинка, надёжная - не сомневайся!

Сообщение kromberg » 02.07.2013, 17:23

Нормальная машинка, надёжная - не сомневайся. На бордюр залезет. Что сандеро, что степвей сандеро, разница только в дорожном просвете.
 kromberg

Прогресс 011-020

Степвей лучше не брать - едет хуже обычного Сандеро

Сообщение Rembranter » 11.07.2013, 04:46

Степвей лучше не брать - едет хуже обычного Сандеро, стоит дороже, клиренс выше незначительно.
 Rembranter

Прогресс 0-010

Кто и что может сказать про Рено Сандеро Степвей?

Сообщение annechka » 20.12.2013, 22:32

Кто и что может сказать про Рено Сандеро Степвей? Хотелось бы услышать отзывы счастливых владельцев.
 annechka

Прогресс 0-010

Рено - это русская иномарка

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 22:58

Fedor писал(а):Рено - это русская иномарка, которая собирается на заводе в России, а значит качество там не намного лучше чем на АвтоВАЗе. Года три поездить на этом Сандеро и на помойку.

хмм...тогда остальные иномарки которые собираются в россии типа Б-х и тойот можно выкидавать на помойку сразу в автосалоне...!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N35742

Гость

Нормальная машинка, надёжная - не сомневайся!

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:04

kromberg писал(а):Нормальная машинка, надёжная - не сомневайся. На бордюр залезет. Что сандеро, что степвей сандеро, разница только в дорожном просвете.

как раз таки клиренс это её победа!...это не разница- это изменение конструкции автомобиля для решения совсем других задач...

N35742

Гость

Мой отзыв о Renault Sandero StepWay

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:08

Panterohka писал(а):Вот мой отзыв о Renault Sandero StepWay - стекла потеют неимоверно, дворники воют так, что чуть сама не завыла. Шумоизоляции нет вообще. Печка работает громко, уже появляются какие-то посторонние шумы, а про динамику и говорить не хочу, все остальное еще можно терпеть, но машина просто не хочет ехать. Раньше ездила на карбюраторной десятке, так она ракета по сравнению с ней, наверно, запорожец ездит быстрее! Не советую покупать эту машину! Единственный плюс - это подвеска!
...не хочет ехать??? 180 тебе мало?...

N35742

Гость

Степвей лучше не брать - едет хуже обычного Сандеро

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:18

Rembranter писал(а):Степвей лучше не брать - едет хуже обычного Сандеро, стоит дороже, клиренс выше незначительно.
..каждый хвалит то что у него есть...у моего кореша галенваген...так я хочу сказать что степан лучше...сколько за 6 лямов можно Степанов купить...

N35742

Гость

Рено пока ездит нормальная

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:26

Anatolij писал(а):Рено пока ездит нормальная, но как встанет - геморрой тот ещё, кроме подвески все остальное плохо приспособлено для ремонтов.

...оказывается куриные мозги бабы перемещаются по тихому к мужикам...а и наоборот...нормальная она тогда когда ты за ней следить будешь. тогда она всегда будет ездить и будет нормальной...а если у тебя она встала, ты хоть масло проверял пока ездил на ней...?

N35742

Гость

Renault Sandero универсален, не сомневаясь покупайте

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:29

hatidge писал(а):Renault Sandero универсален, он подходит как для города, так и для частых поездок на природу. Запчасти Renault Sandero обойдутся вам также недорого. Если вы — глава большого семейства, и это будет ваш единственный автомобиль, ваша рабочая лошадка, то, не сомневаясь ни мгновения, покупайте.
...тебе надо в админы этого форума...респект и уважуха за ваш отзыв о машине...

N35742

Гость

Кто и что может сказать про Рено Сандеро Степвей?

Сообщение N35742 » 12.10.2016, 23:57

annechka писал(а):Кто и что может сказать про Рено Сандеро Степвей? Хотелось бы услышать отзывы счастливых владельцев.

...да ты иди бери её и потом сам отзыв напишешь что доволен до жопы!!! чтоты хочешь услышать?..я тебе щас кратко скажу...за эти деньги у Степана недостатков просто НЕТ!!! одни плюсы...ну нет\\\ хоть ты Убейся...если ты назовешь хоть один, то она в свой деньги не впишется.

Теперь давай разберемся...будем улучшать Степана так как просят владельцы=====ПОЕХАЛИ===\робота не берём\это брак французов который жалко топить в болоте\...делаем шумку-раз, делаем 6ю передачу или 5и ступку автомат с исправлением тупизны разгона-два,...делаем мощнее движок 120 не менее с меньшим расходом, не 9-10 как жалуются а 6-8-три, делаем руль-поворот с нуля. супер чуствительный-три,...доводим скорость разгона до 8-9 секунд и максималку не менее 180.-4...салон приводим в полный порядок, меняя пластик весь. все кнопки, всё удобно до безобразия, чтоб не искать подогрев сидений и задние стекла-5...сидушки-все..чтоб через 1000км ты не превратился в инвалида-6...делаем задний привод 4-4...чем там ещё были не довольны, ну ещё можно наковырять кое что, но это основное. Итак что имеем. Крутой кроссовер с полным приводом с ценой за миллион Рено Сандеро, только не идущий по тропе, а летящий над танковым полигоном ...ТЫ ЕГО КУПИШЬ???...и все равно у него будут недостатки...потому что дое..ться можно и до столба!...вот тебе и отзыв...Так что бери и не думай!...1я версия что за 560 рублей и 2я что за 730-760 тоже себя оправдывает...Линкольн когда то сказал про нашу 21ю Волгу, что Волга это ещё не машина, но уже и не телега...так и Степан-не кроссовер, но и не пресловутый седан или хэтч.

N35742

Гость

На страницу №3 — Renault Sandero Stepway - Отзывы владельцев Сандеро Cтепвей « НАЗАД

Вернуться в Выбор авто - мото

Renault Sandero Stepway - Отзывы владельцев Сандеро Cтепвей