Скутер для ребенка

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Скутер для ребенка

Сообщение лягушка » 19.06.2012, 11:12

Согласна на счет сельской местности, в деревню можно. Но в городе нет, за последнее время участились аварии скутеристов, за рулем ведь в основном дети. Если даже объяснять ребенку каждый день как он должен ездить, он все равно будет равнятся на друзей, как они ездят, каждому охота показать себя :wall: лучше велик хороший со скоростями, это лично мое мнение :roll:
В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
 лягушка

Прогресс 041-050

Темы: 5
Изображения: 3
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ильнар0072 » 19.06.2012, 12:49

Лучше купите велик:)
 Ильнар0072

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Flamingo » 12.08.2012, 20:12

Не покупайте ему скутер иначе на дороге появится новый хрустик как их называют в газетах, очень много читала про скутеры, толком ведь правила не знают, родители ведь все не смогут объяснить даже если стаж вождения очень большой! Осторожно с этими скутерами надо.
 Flamingo

Прогресс 071-080

Сообщение prof095 » 30.08.2012, 00:25

короче по дворам и у кого есть деревня,дачи ИТД можно ездить пока нет полиции на скутере мой ребенок с 10 лет до 12 лет ездил на скутере ему сейчас 26 лет он уже давно ездиет на машине а скутер в гараже пылится вот и подумайте нужен ли вашему ребенку скутер а так на будущее если будите покупать ребенку скутер берите по дешевли ;)

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
prof095

Гость

Сообщение VladimirK » 10.09.2012, 01:56

Понимаю, что подрастающим детям хочется впечатлений и новых ощущений, но все же я не разрешил бы своему ребенку это опасное увлечение. Любое другое, но не скутер.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Неважно » 18.11.2012, 16:56

такой бред ужас...мопед и скутер вещи одинаковые (если не учитывать технику китайского производства) права на мопед объёмом двигателя то 49сс не существуют! про небольшие неровности на дороге и скидывание водителя из-за размера колёс бред! Устройство полностью отлично продуманно. Если вы всё же решили покупать скутер то за одно прикупите своему ребёнку шлем и зеркала к скутеру, а так же книжку ПДД, а лучше заставьте её выучить. И разрешайте как можно меньше ему выезжать на дороги общего пользования, а лучше вообще пусть по дворам катается. покупать лучше всего б/у, японский, без пробега по России (обязательно, проще сразу искать фирму кто этим занимается!) марки хонда или ямаха. Отказывать ребёнку в таком удовольствии это бездушно, вспомните сами какие в детстве у вас были желания :D
п.с: Сам начинал ездить на скутерах даже ещё в чуть раннем возрасте, прошло много времени, не давно пересел на машину, ну скутер меня выручает летом в пробках :P
Спасибо за Внимание и моим родителям за счастливое детство.

Неважно

Гость

Сообщение РоманБ » 27.11.2012, 08:16

Все зависит от того, есть ли голова на плечах у этого конкретного юноши: если парень достаточно умный, то ничего с ним не случиться
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Скутер для ребенка

Сообщение Гость » 24.08.2014, 18:56

Мне 14 лет, купили скутер в 12 лет и вот, живой! Но если ездить то только по деревне!!! :)

Гость

Гость

Скутер для ребенка

Сообщение Миихаа » 03.02.2015, 14:09

Мне 12 я из краснодара можно ли мне ездить на мопеде по дворам

Миихаа

Гость

Скутер для ребенка

Сообщение Anatoliy23 » 24.03.2020, 16:35

Не забывайте об экипировке
Главное чтобы качественное всё было, чтобы в нужный момент не подвело
 Anatoliy23

Прогресс 191-200

Темы: 32

На страницу №1 — Скутер для ребенка « НАЗАД

Вернуться в Выбор авто - мото