Ваш выбор авто

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Ваш выбор авто

Сообщение fekla » 12.05.2011, 09:08

Многообразие моделей машин, разнообразие цветового ряда, различный как внешний, так и внутренний дизайн автомашины. Чем же руководствовались вы, когда покупали именно эту машину, и почему именно ее?
 fekla

Бронза

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Ваш выбор авто

Сообщение Grave » 12.05.2011, 11:59

Ну, лично я два года назад купил Mitsubishi Lancer. Нравится эта машина практически всем. Главное - пожалуй, это прекрасное соотношение цены и качества. Технические характеристики тоже хороши, да и дизайн на высоте. Что ещё нужно от автомобиля?
 Grave

Прогресс 121-130

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Леонид » 19.05.2011, 09:52

А я недавно купил нашу Volga Siber, всю жизнь о Волжаночке мечтал, в советские времена это же была для широких масс самая престижная машина.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Веста » 21.05.2011, 15:10

Лично я машину себе выбирала только лишь как необходимое средство передвижения. Поэтому меня в первую очередь интересовал расход топлива (ну и цена, конечно же), а уж потом дизайн и цвет.
 Веста

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение VladimirK » 28.05.2011, 02:41

Я выбирал автомобиль, в первую очередь, исходя из наличия средств в кошельке. Затем уже смотрел на все остальное, какие варианты, расход топлива, стоимость обслуживания, запчастей. О цвете думать не приходилось, так как выбор был 2-4 модели , какой цвет был, такой и взял - серебристый, это устроило.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение ale » 28.05.2011, 12:46

После отечественной семёрки проехался на митсубиси кольт, первые впечатления самые запоминающиеся. Вот и весь выбор. А цвет машины в цвет глаз выбирать, ерунда. Особенно смешно , когда цвет ждут месяцами или переплачивают пару зарплат.
 ale

Прогресс 011-020

Темы: 3

Вернуться в Выбор авто - мото

Ваш выбор авто