Женское авто

Модели и марки - что, где, почем?
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Женское авто

Сообщение valia » 29.03.2011, 19:39

К свадьбе мне родители пообещали сделать подарок, купить машину. Я давно уже мечтаю ездить за рулём собственного автомобиля. Посоветуйте, какое авто больше к лицу молодой девушке?
 valia

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 32
Благодарил (а): 14 раз.

Re: Женское авто

Сообщение Iris » 29.03.2011, 23:18

Интересный вопрос.... Смотря на какую цену рассчитывают ваши родители)). Шикарно смотрятся девушки в автомобиле Mercedes CLS 300 "ELLE Edition", ну а чаще всего ездят на Honda Fit, Toyota Vitz или Nissan March.
 Iris

Прогресс 021-030

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Goshia » 30.03.2011, 12:57

Из недорогих женских автомобилей наиболее подходящий - это Daewoo Matiz, он небольшой и довольно экономичный.
Женское авто
 Goshia

Бронза

Сообщение Karharodon » 16.04.2011, 18:24

Женское авто привыкли все считать маленьким и компактным, но не всегда это верно. Девушки уже и джипы водят не хуже мужчин.
 Karharodon

Прогресс 071-080

Темы: 13

Сообщение petlyura » 18.04.2011, 17:06

Женщина - это хрупкое создание. Так, что ни кого не слушай. Женское авто это действительно - Daewoo Matiz. Моя жена не хочет слышать ни о каком автомобиле, кроме Daewoo Matiz. Это из моей личной практики.
 petlyura

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение alsu » 19.04.2011, 10:58

Выбирать автомобиль надо относительно вашего бюджета. Если средства ограничены, то вполне сгодиться для начала Daewoo Matiz. Если вы предпочитаете машины посолиднее, то можно приобрести Форд фокус хетчбек, но мне больше по душе Nissan Qashqai.
 alsu

Прогресс 061-070

Сообщение fekla » 20.04.2011, 23:16

На мой взгляд, любое авто украсит молодую девушку. Все зависит только от величины денежных средств, которые подарят родители вам на свадьбу.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Goshia » 21.04.2011, 02:18

Сегодня видел в новостях новую модель Фольксвагена жук, довольно, симпатичная машинка, она стала несколько шире и ниже. Смотрится, как спортивный автомобиль.
 Goshia

Бронза

Сообщение Татьяна78 » 21.04.2011, 20:15

Вас можно поздравить вдвойне, и с предстоящей свадьбой, и с такими замечательными родителями.
По теме вопроса: нужно отталкиваться в первую очередь от суммы, которой вы располагаете. Для девушки, лучше брать машину с автоматической коробкой передач, а не механику. Особенно для начинающих, в поездках по городу для новичков самое оно.

У меня Мазда 3, хэтчбек. Мне кажется очень красивая женская машинка, особенно в красном цвете. Подруга недавно купила Опель Корсу. В любой марке машины нужно смотреть на комплектацию, что вы хотите видеть в машине. Можно поездить по автосалонам, вам менеджеры все подробно и покажут и расскажут и предложат тест-драйв, вы сами приедитесь на машине, почувствуете насколько в ней комфортно и подходит ли она вам.
:bravo: :bravo: :bravo:
 Татьяна78

Прогресс 041-050

Темы: 2

Сообщение mosi » 21.04.2011, 22:49

Karharodon писал(а):Женское авто привыкли все считать маленьким и компактным, но не всегда это верно. Девушки уже и джипы водят не хуже мужчин.

Я бы не против и себе такой автомобиль. Хотя я и не женщина!! :D Очень оригинальный дизайн и немного интерьер видно даже - вообщем интересный вариант.
 mosi

Прогресс 101-110

Темы: 3

Сообщение vsvikt » 22.04.2011, 05:29

Вообще что это такое женское авто, непонятно. Сейчас девчёнки ездят практически на любых марках автомобилей. Какой то идиот придумал это название и все за ним повторяют.
 vsvikt

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение lichilochka » 27.04.2011, 10:10

Бытует мнение, что если к козырьку со стороны водителя прикреплено зеркало, значит это женский автомобиль.
 lichilochka

Прогресс 011-020

Сообщение Варвара » 30.04.2011, 13:34

Karharodon писал(а):Женское авто привыкли все считать маленьким и компактным, но не всегда это верно. Девушки уже и джипы водят не хуже мужчин.

Согласна с Вами. Джип, это машина о которой я мечтаю. Ну не любитель я маленьких машинок. Такое чувство, что зажимают на дороге авто более внушительных размеров .
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение Евлампий » 14.10.2011, 13:37

Однозначно Daewoo Matiz. Если есть деньги то можно взять "Fiat-micro". Коробка должна быть только автоматической. И главное никогда не садиться за руль автомобиля при работающем двигателе!
 Евлампий

Прогресс 0-010

Вернуться в Выбор авто - мото

Женское авто