Акция «Я против!»

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Акция «Я против!»

Сообщение Челны-Новости » 15.06.2011, 14:17

Акция «Я против!»
Сегодня, 15 июня, на бульваре «Энтузиастов» состоится акция «Я против!», направленная на отказ от продажи и употребления наркотиков.

Данную акцию проводит Набережночелнинское местное отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Главой целью акции является демонстрация жителям города позиции относительно наркотиков: «Наркотики запрещено употреблять, мы против их употребления». В процессе агитации, молодогвардейцы будут раздавать стикеры с надписью: «Я против».

В рамках программы «Бульвар Энтузиастов – территория без спиртного» состоится акция «Декларация здорового образа жизни». По итогам акции будет составлена «Декларация здорового образа жизни» города Набережные Челны, а также собраны подписи жителей города в пользу отказа от распития и продажи алкогольной продукции в общественных местах города.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
“Среда, 15 Июня 2011, 11:36”
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Акция «Я против!»

Сообщение andrew » 15.06.2011, 16:26

Полезная акция. Особенно здорово, что этим занимаются молодые люди - им проще донести информацию до своих сверстников. Хорошо бы провести такую же акцию и в отношении курения.
 andrew

Прогресс 201-300

Темы: 21

Сообщение vagabundo » 15.06.2011, 19:33

Отличная, нужная и своевременная акция! После аналогичной на тему отказа от алкоголя - является как бы логическим продолжением предыдущей. Авось кого - нибудь из молодёжи подвигнет отказаться от пагубной привычки. Даже если один зависимый вернётся к нормальной жизни - акция будет не напрасной!
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение fai8583 » 15.06.2011, 20:26

"Молодая гвардия" - показушная организация. Мастера пустых акций. Еще хуже прежнего Комсомола. Сплошное карьерное притворство. Смотришь и только диву даешься: кого вырастили?
 fai8583

Прогресс 151-160

Сообщение Valentin » 15.06.2011, 20:50

fai8583 писал(а):"Молодая гвардия" - показушная организация. Мастера пустых акций. Еще хуже прежнего Комсомола. Сплошное карьерное притворство. Смотришь и только диву даешься: кого вырастили?

Показушная? - а вы посмотрите, какие акции проводит эта "показушная" организация...
Что это по-вашему, если не реклама употребления и распространения наркотиков? - лишний раз не давая населению забыть что кроме водки неплохо бы обратить внимание и на наркоту...
 Valentin

Прогресс 121-130

Темы: 6

Сообщение anxella » 15.06.2011, 21:40

Отличная акция, призывающая отказаться от потребления и распространения наркотиков. Я думаю, такие акции полезно проводить во всех городах, и не реже одного раза в год. Может тогда уменьшиться число больных наркоманией? В любом случае, Набережные Челны показывают пример другим городам.
 anxella

Прогресс 071-080

Темы: 3

Сообщение tenditory » 15.06.2011, 21:47

Ребята из "Молодой Гвардии" просто осваивают выделенные им средства. Не более того. И в соответствии с "пищевой пирамидой", кто чем выше - тому больше. Вот почему акции из в последнее время проходят вяло и крайне апатично. Зачастую силами "халявных" студентов, которые делают это за банальные "автоматы". Деградация системы власти налицо. Люди! Вы лучше подумайте не о том, чем они сейчас занимаются, а о том, что вот ЭТО в скором времени сменит нынешних (Если Аллах не сжалится над нами раньше). Вот тогда точно: "....и живые позавидуют мёртвым". (С).
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Mari » 15.06.2011, 22:34

От всех этих акций только много шума, да деньги тратятся неизвестно на что. Кому нужны эти стикеры? Людей, которые против наркотиков, уговаривать не надо. А наркоманов акцией не вылечить.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение N8058 » 03.07.2016, 20:25

vagabundo писал(а):Отличная, нужная и своевременная акция! После аналогичной на тему отказа от алкоголя - является как бы логическим продолжением предыдущей. Авось кого - нибудь из молодёжи подвигнет отказаться от пагубной привычки. Даже если один зависимый вернётся к нормальной жизни - акция будет не напрасной!

Что тут прекрасного ? Увидели у негров американских идиотский флеш-моб и повторяют в Челнах, делая из нормальных людей идиотов . Вылечившихся от пьянства(как гласит статистика) = один из 10.000--что в Европе, что у нас, но вылечиваются не на флеш-мобе , а ТОЛЬКО в больнице, клинике и не быстро.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N8058

Гость

Вернуться в Здоровый образ жизни

Акция «Я против!»