Болят и хрустят суставы: что делать?

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Гражданин » 10.01.2018, 08:58

Коллаген с витамином С - природный сбалансированный источник аминокислот, необходимых для обновления суставов, связок ,
сухожилий и внутрисуставной жидкости. Коллаген с витамином С способствуют укреплению и восстановлению соединительной ткани,
особенно после травм, операций, различных заболеваний суставов, предотвращают дегенеративные процессы в суставах.
ЦЕНА СНИЖЕНА – 660 руб. (40 порций). При покупке от трех упаковок бесплатная доставка по г. Набережные Челны.
Телефон для справок : 8(8552)78-11-04, сайт: https://www.instagram.com/bionetic16/
 Гражданин

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lotic » 23.01.2018, 16:46

Можно замачивать и пить желатин курсами.
 Lotic

Прогресс 0-010

Темы: 2

Сообщение N2072520 » 25.01.2018, 14:08

Желатин для желе, а коллаген для человека (для суставов, связок, эластичности кожи, ногтей ). Но Вы пейте.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N2072520

Гость

Сообщение N206190125 » 30.01.2018, 09:24

Прием Коллагена с витамином С способствует предотвращению процессов разрушения хряща, стимулирует восстановление хрящевой ткани, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием;
-Уникальный источник коллагена в соединении с витамином С, обеспечивающих скорейшее восстановление и укрепление соединительной ткани, особенно после травмы;
-Улучшит работу суставов и связок;
-Помогает сохранять здоровье суставов и соединительных тканей;
-Является строительным материалом для сухожилий и связок.
-Схема приёма: 1-2 порции в день после еды.
-ОБЕСПЕЧЬТЕ КОМПЛЕКСНУЮ ЗАЩИТУ СУХОЖИЛИЯМ, СВЯЗКАМ И СУСТАВАМ И ЗАБУДЬТЕ О БОЛИ!ПОДРОБНЕЕ:https://www.instagram.com/bionetic16/

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N206190125

Гость

Сообщение likar » 28.02.2018, 14:12

Холодец есть и витамины
 likar

Прогресс 0-010

Сообщение Yukatan » 27.03.2018, 06:31

В последнее время очень много онлайн сервисов различных появляется, мне вот понравился https://doslovno.com/ портал о здоровье теперь без проблем можно задать интересующий вопрос специалисту, и получить квалифицированный ответ. Удобно, быстро и в поликлинику идти не надо.
 Yukatan

Прогресс 051-060

Сообщение Familia » 28.03.2018, 14:39

Мужу поставили диагноз - артроз…Он просто в трансе, это мягко сказать. Я сначала тоже была в шоке, но сейчас начала читать, что пишут и оказывается, что не так все плохо. С этим заболеванием можно жить полноценно, я так поняла, что главное - это своевременное лечение и хорошие препараты. Хочу услышать отзывы от тех, кто сталкивался с этим заболеванием лично, что вам назначали???
 Familia

Прогресс 0-010

Сообщение Yula » 29.03.2018, 22:25

Назначают разные препараты, ведь артроз лечится комплексно. А так как я болею давно, то писать вам могу до бесконечности, форума не хватит. Вот к примеру из НПВС мне очень нравится Амелотекс - он сейчас довольно популярен и не зря. До него много чего пробовала, начинала еще с диклофенака, но если сравнивать - это небо и земля. Амелотекс действует очень быстро и качественно. Но лучше спросите конкретно, что вас интересует.
 Yula

Прогресс 0-010

Сообщение Mikki » 30.03.2018, 00:27

У меня такое с рождения((( Хрустят каждый раз когда приседаю
К счастью хрустят только на погоду.
 Mikki

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение Familia » 30.03.2018, 13:54

Yula писал(а):Назначают разные препараты, ведь артроз лечится комплексно. А так как я болею давно, то писать вам могу до бесконечности, форума не хватит. Вот к примеру из НПВС мне очень нравится Амелотекс - он сейчас довольно популярен и не зря. До него много чего пробовала, начинала еще с диклофенака, но если сравнивать - это небо и земля. Амелотекс действует очень быстро и качественно. Но лучше спросите конкретно, что вас интересует.

Амелотекс нам не выписывали, нужно просмотреть еще раз перечень лекарств, я в них еще не очень разобралась. Есть какие-то уколы, которые колоть почти два месяца, есть препарат который пять дней нужно колоть. Разберусь обязательно почитаю о вашем Амелотексе. А сколько его нужно колоть?
 Familia

Прогресс 0-010

Сообщение Yula » 30.03.2018, 16:49

Он колется пять-семь дней. А те которые колят длительно - это обычно хондропротекторы. Но мне ваш подход очень нравится, нужно тщательно подходить к лечению и разбираться в лекарствах, которые вам назначают - это однозначно правильно.
 Yula

Прогресс 0-010

Сообщение Svetaya » 06.11.2018, 22:37

Самые лучшие лекарства это натуральные лекарства - они доступны и очень хорошо принимаются нашим организмом. Мало кто знает, что отличным лекарством и лечение для суставов является каркума, вот почитайте как из нее делать настойку и пить 
[url]
http://safeyourhealth.ru/kurkuma-polza-i-vred/[/url]  ко всему она обезболивает, снимает восполнение и улучшает общее состояние организма. Обещаю через месяц будете бегать! 
 Svetaya

Прогресс 0-010

Вернуться в Здоровый образ жизни