Быстро устаю

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Быстро устаю

Сообщение N4216772 » 14.12.2018, 07:19

Стала быстро уставать в последнее время. Не пойму, это иммунитет или просто накопилось? Но мне и вставать по утрам не в радость, не высыпаюсь постоянно. Может попить что-нибудь для поднятия духа так сказать?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N4216772

Гость

Автор темы

Быстро устаю

Сообщение Olgitta » 14.12.2018, 07:39

Накопилось и поэтому иммунитет ослаб, отсюда и усталость. У меня такое недавно было, удалось привести себя в норму, пропив курсом капли Береш плюс и теперь я заметно лучше себя чувствую. Ночью теперь крепко сплю, не просыпаюсь уже так часто как раньше, а утром встаю бодрая и в хорошем настроении, даже к вечеру запал энергии не пропадает, меня это радует, есть силы на домашние дела

Быстро устаю
 Olgitta

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Быстро устаю

Сообщение Lania » 26.12.2018, 09:49

День добрый. Прежде чем принимать какие-либо препараты, я бы посоветовала сначала пройти обследование в медицинском центре в Челнах . По полученным результатам можно будет понять, с чем связан упадок сил и почему вы так быстро устаете. Врач вам скажет какие меры следует предпринять, чтобы избавиться от этого состояния.
 Lania

Прогресс 071-080

Темы: 1

Быстро устаю

Сообщение Anatoliy23 » 21.07.2020, 13:41

очень быстрая усталость является симптомом очень многих заболеваний, поэтому тут нужно учитывать многие моменты
от себя рекомендовал бы изначально пройти обследование чтобы понять, что с вами не так. у меня данный симптом был заболеванием гепатита С. в местных аптеках не было лекарств, поэтому пришлось тут https://medlekarstva.ru/ заказывать средство, которое помогло мне в борьбе с заболеванием
доставка производится напрямую из Индии, кстати, препараты оригинальные, потому и эффективные
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 44

Вернуться в Здоровый образ жизни

Быстро устаю