Детское пюре

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Детское пюре

Сообщение DesaPA » 22.04.2017, 12:46

Девочки, поделитесь советом. Какие пюрешки вы даете своим деткам, и с какого возраста можно начинать по немного вводить в рацион ребенка фруктовые пюре.
 DesaPA

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Детское пюре

Сообщение Kolianiay » 22.04.2017, 13:44

Я начинала прикорм с яблочного пюре. Сыну оно очень нравилось, потом с 6 месяцев вводила грушу, кабачок и другие. Вам нужно самим смотреть, что больше нравиться вашему малышу.
 Kolianiay

Прогресс 011-020

Детское пюре

Сообщение lerabin » 22.04.2017, 15:24

Первое ведение прикорма - это новая степень развития малыша. Недавно малыш не кушал ничего, не считая маминого молока, а ныне он пытается с ложечки есть новую еду. Водить прикорм необходимо с трех месяцев. Наилучшим вариантом является яблочное пюре. Больше вы можете почитать на сайте agulife.ru
 lerabin

Прогресс 0-010

Детское пюре

Сообщение Golpredwa » 22.04.2017, 15:33

Я начала в 4,5 мес. водить по 1 чайной ложечке давать пюрешку яблока. Чуть позже начала давать творожок и кашку, так как не хватало своего молока.
 Golpredwa

Прогресс 011-020

Темы: 2

Детское пюре

Сообщение пани » 02.05.2017, 13:52

Я стараюсь давать только натуральный продукт, сейчас только через onlineaptechka все заказываю. Дешево, а самое главное качественное. На каждый продукт есть гарантия качества.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
пани

Гость

Детское пюре

Сообщение Anatoliy23 » 30.07.2020, 14:41

а кто может по детскому прикорму подсказать?
 Anatoliy23

Бронза

Темы: 50

Детское пюре

Сообщение Nатали » 30.07.2020, 14:46

О том, когда лучше всего начинать делать прикорм при грудном вскармливании я узнала на сайте информационного портала «Детское питание» https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let ... vanii.html . Здесь все очень подробно расписано доступным языком, что понятно любому, как это делается. Мне это очень помогло, так как я точно не знала когда это нужно начинать делать. Мне кажется, этот информационный ресурс будет интересен многим, вернее мамочкам у которых грудные малыши. Я нашла здесь очень много статей и на другие темы, касающиеся малышей.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nатали

Гость

Вернуться в Здоровый образ жизни

Детское пюре