Где записаться на прием врача диетолога для снижения веса?

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

По-моему глупо обращаться к врачу-диетологу

Сообщение komsomol78 » 04.06.2012, 20:41

По-моему глупо обращаться к врачу-диетологу. Достаточно вести правильный образ жизни.

Питайся больше фруктами и овощами. Есть масло растительное дорогое - коноплевое, по-моему. Очень полезное. В нём содержится много полезных веществ для организма. Старайся покупать еду не модифицированную. Знаю это сложно, когда все прилавки ей напичканы. Пей живую воду (сырую , но очищенную). Именно в этой воде содержится много компонентов, которых не хватает нашему мозгу и крови.

Мы много употребляем мёртвой воды (кипячёной). Кипячёную воду, после того, как она постоит 2 часа вообще пить нельзя. Также есть различные травы полезные как витаминные, так и очищающие. И естественного, запишись в спорт-зал.

Организму нужны физические нагрузки. Ты сама должна понять, что лучше для твоего организма. Поверь у тебя самой это получиться лучше, чем у человека, который хочет содрать с тебя деньги.
 komsomol78

Прогресс 011-020

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Врач-диетолог принимает только платно?

Сообщение yulia284 » 19.06.2012, 10:08

Врач-диетолог. Это специалист, к которому можно попасть только платно? Или к нему можно обратиться так же как к терапевту? Этот врач есть в государственных поликлиниках?
 yulia284

Прогресс 011-020

В реестре услуг "прием врача диетолога" отсутствует

Сообщение Filusha » 25.06.2012, 04:42

В реестре услуг, оказываемых по программе обязательного медицинского страхования услуга "прием врача диетолога" отсутствует.
Врачи диетологи принимают платно, за исключением эндокринологических центров, финансирующихся из бюджета, а также штаты врачей-диетологов предусмотрены в санаториях желудочно-кишечного профиля.
 Filusha

Прогресс 0-010

Проблема веса она психологическая

Сообщение Sonik » 06.07.2012, 10:33

Проблема веса она психологическая. Поменяйте своё отношение к еде, движению, так как больше двигаться придётся. Без этого никак. Просто выберите то, что нравится-ходьбу, прыжки на месте.

Без еды нельзя. Ешьте то от чего не толстеют, а лишь набираются сил. А сладкое и печёное возненавидьте. Я сама сейчас на этом пути и мне одной конфеты (но без чая) или одного печенья (с кефиром) за глаза.
 Sonik

Прогресс 061-070

Темы: 14

Лечебную диету может назначить бесплатно любой врач

Сообщение Mirror » 17.07.2012, 23:05

Лечебную диету по состоянию здоровья может назначить бесплатно любой узкий специалист. А если диета для похудения, так их сотни, выбирай по вкусу. Услуги гламурных диетологов - это скорее антураж. Самый главный диетолог - ты сам, решил на диету, значит, уже начал худеть.
 Mirror

Прогресс 011-020

Темы: 2

Для начала сходи к простому терапевту

Сообщение nopoc » 03.08.2012, 21:57

Лично мое мнение, если в фигуре недостатков нет - то лишний вес может быть вызван тяжелой костью. Для начала сходи к простому терапевту и спроси у него, стоит ли тебе по медицинским показаниям сходить к врачу-диетологу - направит если, то иди, а так может он тебе объяснит что у тебя все в норме.
 nopoc

Прогресс 011-020

Темы: 2

У мужчин 3 стадии ожирения

Сообщение Андрюшка » 09.08.2012, 08:38

У мужчин 3 стадии ожирения.

18+
Скрытый текст:
1. Не видишь как висит.
2. Не видишь как стоит.
3. Не видишь кто сосёт.
 Андрюшка

Прогресс 0-010

Советы врача-диетолога

Сообщение Vitavin » 15.08.2012, 10:06

Может ли врач диетолог (видимо в целях наживы) нагло утверждать, что женщина старше 35 лет при росте 163 см должна весить не более 58 кг, когда в то же время эндокринологи в поликлинике говорят, что при таком росте и таком возрасте можно весить и до 65 кг.
 Vitavin

Прогресс 0-010

Я вешу вешу 65 кг. и сбрасывать вес не собираюсь

Сообщение Galochka12345 » 24.08.2012, 06:34

Конечно при 58 кг. при таком весе-фигура была бы идеальной. Но здесь надо учитывать возраст обязательно. Я при росте 162 см. вешу 65 кг. и чувствую себя замечательно. Постоянно занимаюсь в тренажёрном зале. Тело всё подтянутое и сбрасывать вес не собираюсь. Лично у меня при похудении до 58 кг. всё отражается только на лице. Глаза и щёки вваливаются в первую очередь.
 Galochka12345

Прогресс 031-040

Темы: 1

Ей нужно срочно сменить врача

Сообщение Maks190397 » 03.09.2012, 02:46

Если женщина почувствовала в действиях врача стремление наживиться на ней, на ее проблемах, то ей нужно срочно сменить врача.
 Maks190397

Прогресс 011-020

Есть ли смысл обращаться к врачу-диетологу?

Сообщение Riccio » 06.09.2013, 02:33

Множество раз худела и поправлялась вновь, уже и не знаю с чего начать, чтобы наконец то решить проблему с лишним весом. Поделитесь опытом кто ходил к врачам-диетологам - какие впечатления и какие результаты?
 Riccio

Прогресс 0-010

На страницу №1 — Где записаться на прием врача диетолога для снижения веса? « НАЗАД

Вернуться в Здоровый образ жизни

Где записаться на прием врача диетолога для снижения веса?